Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 12 июня гр. Инь-Ян в Эстонии!!!


12 июня гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Я пощетал если пойдут 5 человек то с каждого по 200 крон+если мы будем в Горхолле сидеть в кофе то с каждого ещё по 50 где-то так  так что с каждого примерно 250 крон

0

32

Влад написал(а):

Я пощетал если пойдут 5 человек то с каждого по 200 крон+если мы будем в Горхолле сидеть в кофе то с каждого ещё по 50 где-то так  так что с каждого примерно 250 крон
0+-

Не, ну слушай...ладно я- я работаю. А другие, например моя подруга- Лизка. Надо на дорогу и ещё 250 крон- она чиканется,да и нетолько она.

0

33

shmee написал(а):

Влад написал:

    Я пощетал если пойдут 5 человек то с каждого по 200 крон+если мы будем в Горхолле сидеть в кофе то с каждого ещё по 50 где-то так  так что с каждого примерно 250 крон
    0+-

Не, ну слушай...ладно я- я работаю. А другие, например моя подруга- Лизка. Надо на дорогу и ещё 250 крон- она чиканется,да и нетолько она.

Я понимаю дорого,но если постораться то можно и заработать такую сумму,пороботать на халтуре или что нибуть ещё!

0

34

У меня тоже запара)
Мне ещё надо будет сдавать ещё одним)где то тоже по 200-250)может тогда по больше народу возьмёте?человек 8 хотя бы)

Это получиться примерно
если 995:8 получается по 125 крон грубо говоря)это я ещё могу осилить,но больше думаю нет)

0

35

Давайте какой нибудь чат сделаем, выберав изначально. Кто пойдёт, может кто-то не успел вступить в фан-клуб , вот я например. Отправила анкету, а подтверждения никак нет. Так что давайте всех с сайта соберём, например, в пятницу, в какой-то из топиков, я попытаюсь сотворить что нибудь, ну и там все свяжемся. Как на это смотрите? :crazyfun:

0

36

Dorogije moi!
Sei4as 28 aprelja do Ijunja jewo mesjac s hovstekam!...
1. Ja uverene 4to za eta vremja narodu jewo prebaveca!!!
2. V fan-klub otoslali svoi anketi uze 7 4elovek!!!
Tak4to ne bespokoites!
Vsjo budet horowo!
Sosvojej storon6 mogu skazat sledujweje: sama li4na ja mogu kupit ramku i + na kruwku slozica!..tak4to mozete wetat na 75 kr. menwe:))))
NE PEREZEVAITE, VSJO BUDET H-O-R-O-W-O!!!!

0

37

Admin-Nastja написал(а):

Sosvojej storon6 mogu skazat sledujweje: sama li4na ja mogu kupit ramku i + na kruwku slozica!..tak4to mozete wetat na 75 kr. menwe:))))
NE PEREZEVAITE, VSJO BUDET H-O-R-O-W-O!!!!
0+-

да вы уверены что это то что им нужно? может что-то по тематике, относящееся к группе Инь-Ян?

0

38

Мне кажется что кружка в самый раз)она ездят и чаёк попить круто из такой кружки,а рамка просто приятно)красиво и может даже они покажут наши подарки в "Звёздных фабрикантах" когда про Таллинн говорить будут)

0

39

Знаете что можно деньги и накопить лично я уже накопил 125 крон если копить то можно будет и осилить эту ставку)

0

40

Я КАК посмотрела на ЭТУ КРУЖКУ!!!!!  НУ ДОЧЕГО ЖЕ КРАСИВЯ-ПАМЯТНАЯ-А ГЛАВНОЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!!!!! обязетьно нужно подарить кружки!!! а вот насчёт рамки-это можео рамка мама по себе дешёвая-поэтому можно и всем вместе скинуться )) а не только админу))) НЕТ ну такие красивые кружки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное что бы никто не передумал их дарить..

0

41

ну ок. можно и кружки, хм. а не банально? люди, давайте каждый отпишеться- кто собирается и кто пойдёт. конкретно подсчитаем человеков пока что, на этот момент времени. :crazy:

0

42

Я за кружки)
Хотя и рамка не плохо,но мне кажется кружки им во-первых нужнее а во-вторых это им будет напоминать о нас)ну тоесть об ОФК!
Может как я уже писала и в "Звёздные фабриканты" покажут)это вдвойне приятно будет)

0

43

А мне кажется, что какие-нибудь свениры (не знаю какие, ибо по эстонским сувенирным лавкам не хожу) из Таллина или Тарту будут памятнее

0

44

July написал(а):

А мне кажется, что какие-нибудь свениры (не знаю какие, ибо по эстонским сувенирным лавкам не хожу) из Таллина или Тарту будут памятнее

да девчонки - любой подарок приятен, но а сувениры -они и сами могу приобрести в том же таллинне

0

45

да кстати)мне кажется сувениры они могут приобрести где угодно)а вот такие кружки мало где я думаю)

0

46

Ну хотя да, логично

0

47

Всем желаю удачи! Передавайте привет от российских Инь Яновцев!

0

48

Владивосток

Sposiba!
Obezatelna peredodim!!:)

0

49

Admin-Nastja написал(а):

Obezatelna peredodim!!

nam bq ewe vstretitsa s nimi.

0

50

shmee написал(а):

nam bq ewe vstretitsa s nimi

Vstretimsja jaze uze 100% skazal!!! ja uverene 4to vstretimsja!!!

0

51

будем очень ждать)

0

52

А кстати кто вообще идёт на встречу то?мы же так и не решили)

0

53

остался ровно месяц до концерта...когда же оно наступит, 12 июня?

0

54

Девчонки скажите пожалуйста кто может подарить от меня подарок Артему, если я вам вышлю!!! Прошу вас не отказывайте мне!!! Заранее спасибо!!!

0

55

Лилечка&Темка написал(а):

Девчонки скажите пожалуйста кто может подарить от меня подарок Артему, если я вам вышлю!!! Прошу вас не отказывайте мне!!! Заранее спасибо!!!

Ja mogu peredat bes problem!

0

56

Pauline(Полина)

Да уж)мне кажется что этот никогда не наступит)

0

57

Admin-Nastja написал(а):

Ja mogu peredat bes problem!

Спасибо большое!!! Напиши мне личное сообщение, мы там с тобой обо всем договоримся!!!

0

58

Привет Всем!
У меня появилась маленькая идейка!
Состоит она в следующим: Вы должны будете сделать что-небут от себя Юле, Тане, Тёме или Серёже например сделать фотку на FotoShope, обой и со стишком ну придумывайте что хотите, свои стихи рисунки что угодна...Я в свою очередь всё перекачаю на диск сделаю там папки для Юли, для Тёмы, для Тани, для Сергея и для гр. Инь-Ян...ну и при встречи Им и передадим с подарками!:)
Все идеи выкладываем сюда!
Как Вам вообще идея?

0

59

А я не разбираюсь в фотошопе(

0

60

Влад написал(а):

А я не разбираюсь в фотошопе(

zna4et predumovai stehi pozelanija neznaju 4to ho4ew ....

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 12 июня гр. Инь-Ян в Эстонии!!!