Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Встречи с гр. Инь-Ян » Я виделась/виделся с гр.Инь-Ян


Я виделась/виделся с гр.Инь-Ян

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Так расскажи что да как!:)

0

2

Видела только Юлю близко близко но почти не чего она не сказала просто прошла помохала

0

3

Взяла автограф у Сергея, Юля была близка, но почему-то не расписалась

0

4

На концерте видел оч оч близко Таню прям около неё,взял афтогроф тока у Тани но номерен взять 12 июня автограф ещё у Юли и Сергея

0

5

видела близко Только Юляшу но этого мне хватило что бы понять что у неё очень много поклонников и поклонниц

0

6

Ой, а я у Юли автограф взяла) Однокласница у Артёма и тани взяла) другая однокласница у Юли и Серёжи) У Серёжи очень красивая роспись)

0

7

А я взял автогроф у Тани на концерте,Лапума аааа,дай аську твоей подруги хочу автогроф Артёма....

0

8

и я у Юли взяла автограф)

0

9

надеюсь в этот раз получится у многих взять)

0

10

я надеюсь добрать ещё у ково нибуть, ну у Дакоты точно) т.к. к ней на встречу иду) у неё точно а так не знаю)

0

11

а я надеюсь у всех попробовать взять...ведь у нас будет много времени.Правда Полина?
Кстати надо встретиться где-нибудь за час за два концерта и попробовать их поймать в старом городе...я думаю они будут там гулять опять)

0

12

kriii написал(а):

а я надеюсь у всех попробовать взять...ведь у нас будет много времени.Правда Полина?
Кстати надо встретиться где-нибудь за час за два концерта и попробовать их поймать в старом городе...я думаю они будут там гулять опять)

Хыхыхы если что я с вами)

0

13

за час за два до концерта они уже будут на соундчеке и гримироваться уже) гуляли по старому городу они тогда с утра и до дня, а потом уже в горхолле были)

0

14

kriii
конечно Кристин)
разработаем план поимки фабрикантов в Старом Городе)))  :D

0

15

Pauline(Полина)
всё точно и чётко)

0

16

-lapuma-
ну тогда мы пораньше приедем и будем с ними тусить рядышком)может заметят)

0

17

А у меня есть автографы...Тани, Тёмы, Юли, и Серёжи)))))
Вобщем, всех))) когда они приезжали к нам, мы с ними встречались) Хорошо было)))
По музтв, кстати, показывали частичку этой встречи)))

0

18

надеемся что в этот раз покажут не немножко нашей встречи

0

19

Наталик
Nataw a mozew raskozat gde i kak proishodila vstre4a? i kogda posle ili do koncerta!!

0

20

насколько я знаю муз тв больше не ездит с фабрикантами на гастроли. последнее, что они снимали была Америка. скоро ЗФ закончатся совсем((( маловероятно, что Таллинн будут снимать

0

21

А я видела всех!!! И даже чмокала Тему и обняла!!! Я так была счастлива, он такой хорошенький!!! Я ему еще подарила большого медведя!!! Темка такой лапочка!!!

0

22

Лилечка&Темка
Да уж)Тёмка милаха)
я думаю он был счастлив получить медведя)

0

23

kriii написал(а):

я думаю он был счастлив получить медведя)

Он был реально счастлив, он мне стока раз сказал Спасибо!!! Я его обожаю!!!

0

24

А у меня кроме автографа Темки есть еще Дакоты и Наташи!!! А у моей подружки почти всех фабрикантов есть!!! У Влада два раза она взяла!!!

0

25

господи...я так надеюсь что в этот раз всё пройдёт лучше для меня чем в первый....надеюсь у меня будет много автографов и фоток))

0

26

а мне не столтко важны автографы...мне важно просто увидеть их вживую. в каком-то метре от себя. это невероятные ощущения, что вот они совсем недавно были в телевизоре, а сейчас стоят напротив тебя. хотя автограф это хорошо) частичка самого фабриканта

0

27

Pauline(Полина) написал(а):

а мне не столтко важны автографы...мне важно просто увидеть их вживую. в каком-то метре от себя. это невероятные ощущения, что вот они совсем недавно были в телевизоре, а сейчас стоят напротив тебя. хотя автограф это хорошо) частичка самого фабриканта

Ja stoboi polnostju soglasna! avtograf on kakbi napamjat na bumage ostaneca i nadolgoli?!...a vot sam fakt 4to videl ih rjadom  razgovarival s nimi vot eta dorogova stojet i na vsju zizn zapomnica!!!:)

0

28

я конечно же понимаю что главное когда ты видишь того человека которого так давно хотела увидеть,но будет например приятно вспоминать тот вечер смотря на тот же автограф или фотографию...
Хотя всё-такие на самом деле видеть его)жаль у нас нет столько возможностей их увидеть часто)нужно радоваться хоть чему-то)

0

29

Nu kane4na i oftogrof kone4noze prijatna!!:)

0

30

ещё бы)
ну всё-таки конечно увидеть это СУПЕР!

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Встречи с гр. Инь-Ян » Я виделась/виделся с гр.Инь-Ян