Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Встречи с гр. Инь-Ян » Я виделась/виделся с гр.Инь-Ян


Я виделась/виделся с гр.Инь-Ян

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

уже всё  закончился договор с муз-тв....  не будут показывать..   я  видела очень близко Серёжу  .он нклонялся прямо.. и Артёма но не та..   Таня стояла  рядом с Артёмом, но Юля была с другой стороны....((   я вообщек даж не подумала что они буду авты давать ничего не взяла с собой для этого..

0

32

да уж)
жаль что я не у кого не взяла!

0

33

и я тож.....  мы с тобой 2 лоха)      шучу

0

34

lovelystar
да!
ну ничего 11 октября мы возмём у всех!
Нам все завидовать ещё будут!

0

35

да!!!!

0

36

C альбомом не плохая идея а вот с кулонами мне не очень не красивые  =/

0

37

да мы не такие будем большие...  и это просто предложение... и с тобой врядли кто-то особо будет советываться....  предложи тогда что-то сам.. только не с чужих форумах идеи бери а сам придумай..

0

38

Влад
вот именно давай ты что-то предлагай.а то только комментируетшь и критикуешь!

0

39

kriii точно!  Влад
раз в год на форум заходишь...и критикуешь всё.. ещё на 3-ёх форумах сидишь..к Дакоте не взяли.у Бис заблокировали.. и ты теперь здесь..

0

40

ха...
по моему ему нигде места не найдётся!

0

41

да и я так думаю...

за 2 зайцами не угонишься.. тут уже за 3-тремя

0

42

наглость переходит все границы!
везде хочт успеть!Целеустремлённость конечно похвальное дело но не в данном случае

0

43

kriii это точно... и ему ещё что-то не нравиться!!

0

44

ладно.я дамаю он всё это прочитает и подумает хоршенько где он находиться.

0

45

Эх, гулять так гулять, решила и свой отчетик выложить, правда прошло уже много времени, до сих ор с теплом вспоминаю!
ФАБРИКА ЗВЕЗД НА ДВ!
Бессонная ночь в поезде Владивосток – Хабаровск.

Утро 5апреля-мы прибываем на час раньше ребят. Пока решили заселиться в гостиницу, ровно к поезду возвращаемся на вокзал... и вот… стоит автобус, возле него ребята. Честно подходить не стали, да бы не напугать друг друга своим видом (все таки ночь на колесах сказывается на внешнем состоянии). Стоим в стороне с любопытством разглядываем знакомые лица. Вижу Артёма в светлой куртке, серой кофте и черных очках! Автобус уезжает, идем собираться в гостиницу.

День 5апреля. Гостиница, выходят фабриканты. Я же стою вдалеке, стесняюсь вроде. Думаю: « Ладно, потом…еще успею!» Все же одна из наших вытаскивает тёму из автобуса, объясняя, что там его ждут. Не проходит и минуты, я вижу, что мне приближается молодой человек. ДА ДА  именно тот, которого я и ждала!
- Здравствуйте, меня Артём зовут!
- Привет, я Оксана!
Не буду подробно описывать весь наш довольно таки долгий разговор, скажу кратко. Тёме очень приятно, что мы есть, что любим его и поддерживаем. Сказал, что отношения в группе очень хорошие, ребята стараются быть группой, быть единым целым, и не нужно верить слухам о том, что они постоянно ссорятся.
  Кто-то зовет Тёму в автобус, все вышли, пора уезжать на площадку. Договариваемся увидеться еще. Тем более впереди еще целых 3дня (жаль что отменили концерт в Уссурийске).

Концерт просто супер! Даже как-то порадовала, что не было Дакоты и Корнели, потому как ребята спели больше песен! Инь ЯН пели: «По встречной»(ужасно люблю эту песню, оч боялась что не услышу, но ПОВЕЗЛО), «Плюс и минус», «Сохрани меня», « Мало да помалу».
Живой звук, живое исполнение, очень хорошо и интересно поставлены номера!
Про остальных писать думаю можно кратко: Пупс-молодец, стремится на контакт с публикой, Настя- поразила своим голосом, шикарно, Сережка – неплохо двигается. Бис- мальчики рвут зал, который на 90% состоит из девчонок 16лет.

Вечер 5апреля. Опять гостиница, ребята приехали довольно быстро. Стою опять в сторонке, не люблю надоедать. Выходит Артём, видит меня и подходит сам. Говорили о концерте, о ребятах, о завтрашнем вылете. Эх, точно уже и не помню о чем …
Уходим спать, правда это с трудом удается после всего пережитого, но все же 2-3ч мы отдохнули.

6апреля. Аэропорт Хабаровска. Едет автобус, все уставшие, видимо не только нам не спалось. Местные «налягают» на БИС, Пупса, Наташу. Пока ребята стоят в очереди сдают багаж. Меня толкают подойти к тёме, не могу. Зачем? Человек стоит в очереди …  Жду окончание этого процесса, Артём оглядывается, видит меня, улыбается. Здорово, увидел!
Все сумки сдали. Идет ко мне со словами: « Пришел попрощаться до завтра, во Владике встретимся, ужасно устал, не спал всю ночь!». Тёма уходит на посадку. Провожаем остальных фабрикантов. Успели поговорить с Димой, все же земляк, обрадовался узнав что мы с его Родины приехали!

Долгий день прогулок по Хабаровску, целых 12ч до поезда! И опять Бессонная ночь в поезде.

7апреля. Утро с поезда сразу в аэропорт ( находится в другом городе с таким прекрасным названием г. АРТЁМ)…к сожалению ребята прилетают не первым рейсом с Сахалина, а в 15.10Это  тоже радует! Объявлен самолет! Вот они вышли, такие уже родные и знакомые лица, приятно видеть что узнают, здороваются, машут!
Тёма и Сережа выходят последними, помогали девчонкам с багажом, настоящие мужчины. Настя сразу бежит на самолет в Москву, оказывается, срочно вызвали, надо улетать и Владивосток не увидит победителя фз-7!

Иду к Артёму дарить подарок, а то 3ий день, а я так и не подарила ничего (не захотела просто в Хабаровск везти). О, да удивление Тёмика и всех фабрикантов меня поразило, понимала что интересно, но восторг оказался необычайным. Артём, поблагодарив, садится в автобус, ребята сразу на площадку!

Мы следом за ними. Концерт отличался от Хабаровска. От того, что не было Насти, ребята из Инь Ян спели по сольной песне. Тёма пел «Если бы ты знала», выложился действительно по полной. Зал скандировал…а это уже что то значит.
Номер «По встречной» был сделан как БИС «Твой или ничей». Тёма и Сережа вышли с разных углов зала.  Также пели «Плюс и минус», « Мало да помалу», « Сохрани меня»… в конце после песни «Разведи огонь», зал стал просить ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!  И тут…НАЧАЛОСЬ! Заиграла песня «Ближе»…ребята всей фабрикой отрывались, как могли, может это от того, что настроение было хорошим (все же перед этим поспали), может потому, что концерт последний…но такого драйва я еще не видела!!!

После концерта поехали в гостиницу, ребята приехали минут через 40! Отдала Тёме подарок для Аллы Петровны (клятвенно обещал довезти и не потерять!)…ребята ушли, и мы отправились спать!

8апреля. Утро аэропорт, все того же г.Артёма. Ребята летят на 14ч, приехали, сдали багаж, можно подходить, пора прощаться. Ужасно больно, но что делать??? НАДО!!! Опять слова благодарности от Артёма, мои ему в ответ! Эх, и вот он продвигается в  зону вылета, заходит в дверь, все  ушел.  Прощаемся с Марком, Сережей! Опустошенная еду домой, вспоминая все произошедшее!

P.S: Спасибо всем кто за меня преживал и помогал мне издалека!

P.P.S :Признаюсь честно некотрые подробности опущены, но самое важное тут!

0

46

Повезло тебе :)
Тока это был предпоследний концерт!Надеюсь..

0

47

Влад написал(а):

Тока это был предпоследний концерт!Надеюсь

Эть как?

0

48

Ну они ещё должни 11 октебря всей Фабрикой к нам приехать,они 12 июня не приехаи иза праздника в России

0

49

Влад это к вам..у нас же...я  сама быстрее к ним приеду

0

50

Владивосток
спасибо за рассказ! очень интересно)

0

51

да спасибо)

0

52

да спасибо)

0

53

sposiba dolga 4etala no ponravelas da poboltat skemnibut iz nih eta ne4ta..:)

0

54

Admin-Nastjaможет бы это и плохо, но меня интересовала встреча ток с одним участиником группы, с другими ребятами и практически не виделась, не общалась!

0

55

ну хоть что то у тебя осталось.а я без ничего.

0

56

kriii прочитывая форумы, читаю как народ собирает встречу со всей группой, им важна группа ИНЬ ЯН...для меня же была целью встреча ток с Артёмом, не важно в какой бы группе он был!
А у вас все впереди!Зато когда все уже успеют соскучится по ребятам, а второго тура не предвидется, вы сможете их наблюдать у себя в городе!

0

57

очень хорошо сказала)молодец!полностью согласна.

0

58

да точно)

0

59

:cool:

0

60

Владивосток
ну вообще тебе повезло..я например ни с кем ещё не общалась из фабрики...а ты уже помоему 4 или 5 раз Артёма видела...  повезло так повезло!!!

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Встречи с гр. Инь-Ян » Я виделась/виделся с гр.Инь-Ян