Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Перенос концерта!


Перенос концерта!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Думаю мало кто в курсе, что концерт Фабрики 7 переносится! неизвестно на какие числа да и вообще что да как. Меня эта новость очень (оооочень) расстроила... Будет ли концерт или нет!

0

2

неееетттт...почему???ну блиннн....не надо.....мне тоже эта новость ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ну мы то ничего не можем сделать(

0

4

Koncert perenisli na nojabr liba na okrajbr!!...to4na kogda ne izvesna!
bolee podrobnuju info obetam ja uznaju v ponedelnik!

0

5

da. kak tolko uznaete wto da kak soobwite pozalusta. i esli kto uznaet po kakoi pri4ine perenos soobwite toze

0

6

-lapuma-
OBEZATELNA!!!

0

7

знаете я так готовилась к 12 июня.. а тут пипец полный

0

8

была в нарвском пункте Piletilevi. там и слышать не слышали об отмене концерта, всё по-прежнему...да и на сайте Piletilevi никаких изменений пока. Мне сказали, что если отменят или переносят должны пустить рекламу.
И если переносят на октябрь/ноябрь им смысла нет ехать к нам! делать визы ребятам только из-за 1 концерта? да и мало кто после таких вот "сюрпризов" Prime Agency захочет идти на концерт...
бред...за 2 недели до концерта всё отменять? это ж какой огромный минус имиджу компании

Отредактировано Pauline(Полина) (2008-05-23 21:05:11)

0

9

Pauline(Полина) написал(а):

была в нарвском пункте Piletilevi. ам и слышать не слышали об отмене концерта, всё по-прежнему...да и на сайте Piletilevi никаких изменений пока. Мне сказали, что если отменят или переносят должны пустить рекламу.
И если переносят на октябрь/ноябрь им смысла нет ехать к нам! делать визы ребятам тлько из-за 1 концерта? да и мало кто после таких вот "сюрпризов" Prime Agency захочет идти на концерт...
бред...за 2 недели до концерта всё отменять? это ж какой огромный минус имиджу компании

Ja stoboj soglasna vkokomta smilse!...
no vsjo mozet bit!

0

10

да ты подсчитай сколько деняг они теряют.... пилетилеви тут непричём, это праймагенси организаторы, с них и должен быть спрос. Пилетилеви не организатор, по всему по этому.... меня имнересует только одно! ПРИЧИНА переноса!

0

11

Admin-Nastja написал(а):

Pauline(Полина) написал(а):
была в нарвском пункте Piletilevi. ам и слышать не слышали об отмене концерта, всё по-прежнему...да и на сайте Piletilevi никаких изменений пока. Мне сказали, что если отменят или переносят должны пустить рекламу.
И если переносят на октябрь/ноябрь им смысла нет ехать к нам! делать визы ребятам тлько из-за 1 концерта? да и мало кто после таких вот "сюрпризов" Prime Agency захочет идти на концерт...
бред...за 2 недели до концерта всё отменять? это ж какой огромный минус имиджу компанииJa stoboj soglasna vkokomta smilse!...
no vsjo mozet bit!

Да если такое и случится больше не пойду ни на один концерт праймагенси.

0

12

и самое ужасное это неизвестность! одни говорят перенесли, другие отменили, у нас в Нарве вообще всё нормально!
и это уже второй по счёту прокол Prime Agency. помню хотела года 3 назад поехать на 5 Фабрику, так они тоже отменили концерт!
ужасно обидно, что из-за каких-то организатаров отменят концерт за 2 недели...столько денег потеряют. всё ведь было в работе. реклама, афишы...

0

13

охо, я тоже помню купила билет за 300 с лишним крон на 5-ую фабрику... но там за 2 месяца сказали что концерт не состоится ( я так думаю что они просто не смогли окупит саку суурхать, ведь по плану концерт 5-ой фабрики должен был проходить там ) . а тут по идее и билеты все раскуплены практически, и всё окупается... и всех всё устраивало.. всё вроде отлично было! но... как видим прайм агенси показывает своё истенное лицо!

0

14

ппц и куда мне билет дивать?Он стоит 550 крон :'(

0

15

да, блин, не в деньгах дело!!! если концерт отменят деньги вернут.
самое тупое, что никто ничего толком не знает. ох уж эти Prime Agency...такой кайф людям обломать :mad:

0

16

на форуме 1 канала появилась информация, что концерт отменили из-за непродажи билетов...

0

17

не продажи?ну хотя я помню что ты Полина как то говорила что  может так случиться((

0

18

нет нет, билеты куплены почти все! поэтому это исключено. Билеты пока не здавайте, это ещё не офиициальная информация. Если концерт в действительности отменяют, пустят рекламу об отмене. Так что пока ничего не предпринимайте!

0

19

ну они как всегда всё в последний момент сделают и мы в пролёте будем((((
надеюсь всё встанет на свои места

0

20

в понедельник всё узнаем

0

21

-lapuma-
kriii
меня эта ситуация просто добивает!!! ну как так можно? что наших не устроило за 2 недели до самого концерта? до слёз обидно

0

22

по скорее бы)очень волнуюсь)

0

23

ребят, а кто-нибудь знает, где можно посмотреть сколько билетов уже распродали?

0

24

по идее данная информация не распространяется, но как сказал мой распространитель билетов, из почти не осталось!

0

25

Короче мы сегодня смотрели одним глазом)
Там не так уж и много мест осталось)скорее всего они где-то сзади остались)вот так вот)

0

26

говорят приедут в Сентябре...  не понятно почему не приезджают(

0

27

завтра сказали что всё ясно станет, или иначе прайм агенси просто ОФИГЕННО некрасиво поступит, объявивив за 2 недели! до концерта, что он переносится!

0

28

Prime Agency УЖЕ можно закапывать свою "блестящую" репутацию...да и деньжат они потеряют немало...

Отредактировано Pauline(Полина) (2008-05-25 23:04:05)

0

29

Rebjatki ja v4era otpravela na mail P.A pismeco i sei4as polu4ila otvet! Vo takoj vot!
Dobryj den', Nastja!
Koncert Fabriki Zvezd i pravda perenositsja iz-za izmenenij v gastrolnom
plane. Perenositsja na oktjabr mesjac, tochnuju datu poka skazat ne
mozhem. Sledite za reklamoj.

0

30

Как такое может быть?
У них летом уже гастрольгный тур заканчивается и они уже начинают сами по себе ездить)
Глупости какие то

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Перенос концерта!