Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Перенос концерта!


Перенос концерта!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

вот вот

0

32

Mal6wi moi:)
Mne was predstovlajete sami perezvonili s Parym Agency vedat uvideli propuwenii v6zov..Karo4e
KONCERT SOSTOICA NO N V IJUNE A V OKTEBRE! KOKOVA 4ESLA TO4NA POKA NEIZVESTNA!
A NAS4OT BILETOV IH NEKUDA ZDOVAT NENADA S NIMIZE VI SMOZETE PROITI NA KONCERT V OKTEBRE!
VOT NAVERNOJE VSJO POKA4TO TAK4TO NE PEREZEVJTE KONCERET BUDET PUSTA NE 4EREZ 2 NEDELI NO BUDET KOKRAS U NAS BUDET BOLWE VREMENI PODGOTOVICA KO VSTRE4I I LJUDEJ JA DUMAJU K OKTEBRJA PREBAVECA TAK4TO KAKIJETA ''+'' VETOM JEST!!!!

Vsjo poka, vawa Nastja:)

0

33

Мы конечно "+" есть)просто понимаешь Настён всё-таки немного обидно что концерт переносится по неизвестной всем причине и не на несколько дней а на несколько месяцев(((
и это не очень то радует)

0

34

kriii
Kane4noze ja eta ponemaju! mne toze o4en o4en obidna!!!
ja ponemaju 4to ne naden ne na dva a na 5 mesjecav!..
prosta ja pozizni pozitivnii 4elovek i storajus nahodit vovsjom ''+'' ja ponemaju zalka prosta do sljoz no 4to dela....a pre4ina jesna u nih izmenilsja gastrolnii grafik!

0

35

ну во второй раз приезжают у меня лично есть возможность встретиться с ребятами посмотреть на них и на тебе(
Такой жестокий облом(

И как они будут то?Они же все уже разбегутся с октябрю...гастрольный тур кончается

0

36

Nu zna4et prodljat!

0

37

жаль очень жаль :'(  :'(  :'(  :'(
Даже плакать хочеться когда осознаешь что не через две недели встреча)

0

38

ну что сказать? обидно...у меня лично без слёз не обошлось. радует то, что концерт всё-таки переносят, а не отменяют...

0

39

хоть что-то радует в сложившейся ситуации)

0

40

Девчонки, забежала к вам поддержать ВАС! не падайте духом, узнайте действительную причин переноса концерта, и верьте в то, что все будет хорошо! Если перенос не по причине не раскупаемости билетов, то он будет позже..в Кирове тоже перенесли концерт почти на 3мес, однако он состоялся..это Кремль концерт, это контракт, и ФЗ должны по правилам объехать все города! так что не переживайте! Ждем от вас оптимизма!

Отредактировано Владивосток (2008-05-27 16:12:32)

0

41

Владивосток написал(а):

Девчонки, забежала к вам поддержать ВАС! не падайте духом, узнайте действительную причин переноса концерта, и верьте в то, что все будет хорошо! Если перенос не по причине не раскупаемости билетов, то он будет позже..в Кирове тоже перенесли концерт почти на 3мес, однако он состоялся..это Кремль концерт, это контракт, и ФЗ должны по правилам объехать все города! так что не переживайте! Ждем от вас оптимизма!

Sposibki za poderzku!

0

42

Владивосток
Спасибо тебе за поддержку!
Но мы ещё сами не знаем что такое произошло и почему концерт переноситься)

0

43

концерт переноситься-не отменяеться!! на октябрь месяц!!!  билеты не отдавать  с ними же можно пройти  на концерт....   если вы прямо не можите ьбез них едьте 13 чила в Юрмалу на их концерт...

0

44

Владивосток
спасибо за поддержку

0

45

легко сказать едте в Юрмалу на их концерт...пока найдёшь транспорт, деньги, купишь билеты (если они вообще остались на нормальные места)...да и у нас в Пилетилеви не приобретёшь билеты на концерт в Юрмале, придётся ехать в Ригу...уйма денег понадобиться и времени.
и почему эта участь постигла именно нашу Эстонию???  :'(

Отредактировано Pauline(Полина) (2008-05-28 19:40:23)

0

46

kriii
всё. на Lorita убрали объявление о концерте. на Piletilevi тоже...

0

47

Общалась тут с администратором Фабрики звезд и она сказала что из за того что боль ше половвины билет ов не продано концерт переноситься+ еще 12 июня в России праздник и ребята там задействованы
Я мало уверена в том что в сентябре октябре они приедут это просто развод...
На пилетилеви написали что 3 числа будет инфа о том когда состоиться концерт убдем ждать

0

48

Pinky написал(а):

Общалась тут с администратором Фабрики звезд и она сказала что из за того что боль ше половвины билет ов не продано концерт переноситься+ еще 12 июня в России праздник и ребята там задействованы
Я мало уверена в том что в сентябре октябре они приедут это просто развод...
На пилетилеви написали что 3 числа будет инфа о том когда состоиться концерт убдем ждать

Ja tut toze podumala ani vet budut veta vremja snimaca v ''igrah potriotav'' kokras vo vremja premii Muz-tv ana 6 ijunja poljubomu i do 12ijunja budut snemca...hotja nenzaju...koro4e glavnoje 4tob hotjabi v oktebre bil!!!

0

49

ну и в октябре не может быть)потому что они к этому времени уже разбегутся и будут работать отдельно а ради Таллинна я думаю они снова вместе не будут петь)
хотя бы на середину июля или конец июня

0

50

Pinky
вот вот. развод всё это про октябрь. типо авось к октябрю все и забудут, что вообще Фабрика 7 должна была быть в Таллинне...

0

51

А я так не думаю, ведь речь шла о переносе, а не об отмене концерта. Знаете, на пилетилеви так и пишут -
Например:
Мероприятие Fire Fashion Show  17.05.08 отменяется.

Купленные билеты  Вы можете вернуть в кассу Виру Кескус до 22 мая.

Ну и что же им мешало написать тоже самое про ФЗ7!!??, если бы так было, то вы не думайте, они без стиснения написали бы, им терять нечего, а так они ясно написали и причину и когда скажут точную дату.

Фабрика звезд 7

В связи с изменением концертного графика выступление ''Фабрики звезд 7'' переносится на осень 2008 года. Новая дата будет объявлена через неделю (3 июня). Организатор концерта приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Отредактировано shmee (2008-05-30 14:55:45)

0

52

я так и подумала, про то что 12 июня в России праздник-поэтому....     если щас больше половины неравспроданно,   то   через 5 месяцев  все будут распроданы?   наоборот.....ещё меньше..  там ведь скоро ещё  фабрика звёзд 8 стартует....

0

53

Pauline(Полина)  ты та говоришь,  как бцдто я тебя заставляю ехать в Юрмалу....  не едь ради бога...  я  просто предложила.....

0

54

помните как мы все радывались- ФАБРИКА ещё раз приезджает... все начали подарки делать  и тд.  и облом....

0

55

да.Мы с Настей не давно говорили "Как здорово что у нас будет ещё один концерт.И встреча"
да...облом жестокий!

0

56

lovelystar
не в том смысле писала, что ты заставляешь. имела ввиду, что это правда трудно. я поехала бы с удовольствием...
kriii
помнишь как мы ждали? как вспомню плакать хочется...дни считали...

0

57

Девчонки, блин! Что за пессимизм? Лично ВЫ как хотите, а я поеду на Фабрику осенью. Это будет даже лучше, представьте сколько впечатлений будет в школе, как начнется наш учебный год, а вот как, с мыслью : "СКОРО! Фабрика звезд!Скоро ФЗ7!!!" И разве вам это не греет душу??

Отредактировано shmee (2008-05-31 23:52:15)

0

58

Pauline(Полина)  да сложно....(((          shmee
врядли концерт будет вообще..   а хотя незнаю если проблема в билетах-то оссенью его не будет.. а если проблема из-зп игры и праздника-то может приедут

0

59

Pauline(Полина)
конечно помню!
shmee
я тоже естественно поеду летом!

0

60

НЕМНОГО НОВОСТЕЙ:

20 июня "Инь-Ян" записывают новую песню. Медленную:)

Съемки клипа, скорее всего, пройдут в середине лета.

14 числа по Первому каналу будет транслироваться концерт из Зальцбурга, где "Инь-Ян" примут участие.

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Перенос концерта!