Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!


11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Фабрика Звезд 7 Братьев Меладзе II-Новая Дата./11.10.2008 18:00 - Talinna Linnahall/
Prime Agency извиняется.
Всвязи с изменением в гастрольном графике, концерт "Фабрики звезд 7 братьев Меладзе" переносится на 11 октября 2008 года в Таллиннском Горхолле в 18:00.
Билеты, купленные на 12 июня 2008 являются действительными на 11 октября 2008.
Если же новая дата Вам не подходит, то купленные билеты можно сдать до 25.06.2008 в пункты приема билетов (см. wwwpiletilevi.ee)
Билеты, приобретенные в таллинском Горхолле, возвращаются в кассы Горхолла до 25.06.2008.
Спасибо за понимание.

Обидна но что поделать главное что приедут!
Я думаю этот концерт уж точно будет Prime Agency будет уже не в прикол отменять и этот концерт!
Так-что живем позитивом!

0

2

мне кажеться кружки можно оставить и придумать что эти месяцы пройдут быстро!

0

3

vot imenno)))

0

4

11 октября Фабрика Звёзд 7 скрасит хмурый эстонский осенний денёк). будем ждать)  :flirt:

0

5

Очень надеюсь что в этот праздничный для нас день будет хорошая погода!
Если не будет то я не смогу показать свой костюм :crazyfun:

0

6

будем надеяться что они приедут...

0

7

куда они денутся!

0

8

да)  после того  как Настя сказала что гастроли и в Ноябре-так теперь я прям уверена что они приедут...

0

9

lovelystar
Prijedut prijedut :)
Tak4to zevjos novoj nadezdoj s Uverennoj nadezdoj..predumivajem podarki pozdrovlenije i vsjo vsjo vsjo!!!:)

0

10

Отлично)
У меня прям настроение поднялось!
Просто надо ждать и всё!

0

11

да)

0

12

жём ждём) время пролетит незаметно)

0

13

да)   давайте за лето хорошенько подумаем что можно подарить группе

0

14

мне оооочень понравились те кружки...

0

15

Так люди я тут простите что долго не заходил мне делали инет все сайты стёрлись теперь я снова с вами =)

0

16

Влад ничего-понимаем

0

17

Влад
с возвращением

0

18

Влад
NU nakonecta:)

0

19

Хеллоу! :jumping:

0

20

nu vot leta potehonku na4enajet zakan4evaca tam osen i koncert..ehh pobistrejeb

0

21

да уж... ну лето всё же езщё 1 месяц-и нельзя говорить что уже конец!! так что наслаждаемся летом отдыхаенм и т д..

0

22

ддааа...хотя хочеться что бы лето было вечным))в школууууу не охота...

0

23

и не говори

0

24

11 октября н так и далеко от нас как кажеться)

0

25

ну ладно не будем считать время как в тюрьме....а будем радоваться что у нас столько времени на то что бы подготовиться ко встрече....

0

26

Да блин не лето а фигня :( одни дожди :( спорим что осенью будет жара  :canthearyou:

0

27

Концерт будет в 18.00 если ехать на встречу то я думаю в 14.30 где то там надо быть уже !Потому что зрители за 1 час приходят...и у нас будет 2 часа и 30 минут что бы пофоткаться,пообщаться,подарить падарки с Иньяновцами,а если время ещё останеться а оно останеться то можно будет взять у других фабрикантов автогрофы тоже ну и сфоткаться :)

0

28

мы с Полиной часов в 7 утра выйдем мы решили.Мы в 10 даже раньше будем в Таллинне....я думаю нам хватит 8 часов что бы нагуляться наобщаться.

0

29

kriii написал(а):

мы с Полиной часов в 7 утра выйдем мы решили.Мы в 10 даже раньше будем в Таллинне....я думаю нам хватит 8 часов что бы нагуляться наобщаться.

Dauz ves tallin obojdjte vseh povidajete:d

0

30

kriii написал(а):

мы с Полиной часов в 7 утра выйдем мы решили.Мы в 10 даже раньше будем в Таллинне....я думаю нам хватит 8 часов что бы нагуляться наобщаться.

Я вас встречу и подём всместе)

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!