Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!


11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Влад написал(а):

kriii написал(а):
мы с Полиной часов в 7 утра выйдем мы решили.Мы в 10 даже раньше будем в Таллинне....я думаю нам хватит 8 часов что бы нагуляться наобщаться.Я вас встречу и подём всместе)

Rebjatki jesli ja neprijedu s raditeljami 11oktebrja..to na avtobuse eta zan4et 4to smagu toze k vam presojedinica vi kak neprotev!?

0

32

мы на машине вроде как с Полиниными родителями)

0

33

А вас они там где нить не могут высадить?

0

34

Не знаю.Не у меня вообще спрашивать надо а у Полины.Я ещё точно ничего не знаю....Я думаю она зайдёт и всё расскажет вам...

0

35

да если всё получится и если мего папу отпустят с работы 11 октября (это ведь суббота?) мы поедем с kriii на машине.
Admin-Nastja
конечно же мы не против! присоединяйся! я думаю мы с Кристинкой где-нибудь около старого города высадимся.
kriii
но как запасной план нам надо держать автобус.

0

36

Pauline(Полина) написал(а):

да если всё получится и если мего папу отпустят с работы 11 октября (это ведь суббота?) мы поедем с kriii на машине.
Admin-Nastja
конечно же мы не против! присоединяйся! я думаю мы с Кристинкой где-нибудь около старого города высадимся.

Otli4nenka togda jesli vsjo budet horowo spiwemsja sozvnimsja i vstretimsja:)

0

37

А как же я? :blush:  :(  :'(

0

38

ja togda toze podoıdu k staromu gorogu)))  vq ne vrotıv??

0

39

lovelystar
конечно же не против)  ^^

0

40

Тода мы вас с Лавстори встретим)

0

41

Pauline(Полина) togda ja podoidu))))

0

42

lovelystar
как здорово будет, всё встретимся наконец-то!!!  :D

0

43

да)здорово.
по скорее бы всех вас любимые увидеть.

0

44

да  жду недождусь...)))))   ещё 1 месяц!!!!!!!

0

45

Влад написал(а):

Тода мы вас с Лавстори встретим)

что значит тогда мы вас встретим?   я с тобой никуда идти не собираюсь...

0

46

Влад написал(а):

Концерт будет в 18.00 если ехать на встречу то я думаю в 14.30 где то там надо быть уже !Потому что зрители за 1 час приходят...и у нас будет 2 часа и 30 минут что бы пофоткаться,пообщаться,подарить падарки с Иньяновцами,а если время ещё останеться а оно останеться то можно будет взять у других фабрикантов автогрофы

во  первых  у них будет саунд-чек ! а во вторых Настя будет решать сколько времени нам будет дано на встречу...

0

47

lovelystar написал(а):

Влад написал(а):
Концерт будет в 18.00 если ехать на встречу то я думаю в 14.30 где то там надо быть уже !Потому что зрители за 1 час приходят...и у нас будет 2 часа и 30 минут что бы пофоткаться,пообщаться,подарить падарки с Иньяновцами,а если время ещё останеться а оно останеться то можно будет взять у других фабрикантов автогрофыво  первых  у них будет саунд-чек ! а во вторых Настя будет решать сколько времени нам будет дано на встречу...

lovelystar prova nas4ot vstre4i konkretnogo vremja vet jewo netu Vlad otkuda ti eta vzjal?..mi vet nznajem jewo ne4ego konkretnogo kogda budet vstre4a...blize k koncertu ja budu aktivna rewat etu temu i togda ja vam vsjo skozu ja dumaju eta sejeas neosoba vazna poskolku na pervom meste dolzen stojat vopros o podarki...podark vsegda mozna budet peredat eta fakt daze jesli budet takoje 4to vstre4i nebudet(4to vprincepi bit ne mozet!)...tak4to vot...tak4to pka etim golovu nezamora4evojte! ne perezevajte ja vsjo rewi obovsjom dogovorjus!

0

48

да уж делать им больше нечего  как разговаривать с нами 2 с половиной часа)

0

49

lovelystar написал(а):

да уж делать им больше нечего  как разговаривать с нами 2 с половиной часа)

ja dumaju nam oni udeljat vremja menut na 30-40..u nih vet repeticija, konceti itd...mozet smozem snimi dogovorica posle koncerta vstretica 4toba uze podolwe poobwaca vaprosiki pozodovat..idt..(no eta smotrja kak unih vremja budet)

0

50

Если встреча будет после концерта, у меня не получится встретиться так я сяду в автобус и поеду обратно в Нарву. Эх жалко,что у нет родственников в Таллинне. Можно устроить встречу в часиков 17:00.

0

51

Nata написал(а):

Если встреча будет после концерта, у меня не получится встретиться так я сяду в автобус и поеду обратно в Нарву. Эх жалко,что у нет родственников в Таллинне. Можно устроить встречу в часиков 17:00.

Nata vstre4a mozet sostojaca v ljuboje vremja sei4as ne4ego isvestnogo 100% netu...ana mzet bit i do i posle koncerta a vot vaskollka neizvestna(80% to 4to vstre4a sostoica do koncerta gdeta za 4as )

0

52

Понятно.

0

53

очень трудно всё предугадать)

0

54

если после концерта то  я тоже не смогу....    я и так успею только  на  встречу...на концерт  не  пойду...   хотя  может я и вообще на встречу не смогу пойти.. :'(

0

55

надо пытаться либо их в старом городе ловить либо перед самым концертом.

0

56

Новости с ФПК "Таллина 90% не будет"
Хотя Pinkyуверяет, что ПЦ подтвердил концерт!

0

57

блииннн...
ну чё такое(((
почемууууу??
Если отменят я не знаю что тогда сделаю.

0

58

kriii написал(а):

блииннн...
ну чё такое(((
почемууууу??
Если отменят я не знаю что тогда сделаю.

Сегодня попробую узнать у Тёмы, хотя кажется мне он и сам не вкурсе!

0

59

блин...опять эта морока с билетами!!! на этот концерт приезжает моя подружка из Дублина! нет, ну что такое? офигеть...нет слов!

0

60

Да опять пудрят нам головы. Да чтож это такое!! Беспридел. А мне сказали в тур-фирме,что концерт будет так что народ набирают на концерт.

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!