Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!


11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Фуффффф...
Надо что то нам наверно сделать.Может как то на это повлиять???Помочь им???
Найти народ.

0

62

РЕБЯТА.. НОВОСТИ  УЖАСНЫЕ!!!! Я НЕЗНАЮ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ИЛИ НЕТ..   PINKy -УЧАСНИК ФОРУМА,-АДМИНИСТРАТОР ОФК ДАКОТЫ В ЭСТОНИИ, ОНА СПРОСИЛА ОДНОГО  ЧЕЛОВЕКА(НЕ ПРОСТО ,А ФОТОРАФА И ДРУГА ДАКОТЫ) МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ НО ОН ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК..    ВООБЩЕМ ВОТ ЧТО ПРЕДАЛА PINKy:

"Вчера я задала Жене вопрос: " будет ли Рита в Таллинне или нет 11 октября?", ответ последовал такой: "Таллина 90 процентов не будет. "

Т.е концерта в Таллинне не будет 90 %"                      ..  Я ей верю, и уверена что это правда... тоесть мы уже не встретимся и так и не пообщаемся с инь-яновцами -а главное они так и не увидят эстонское ОФК.....  так что  вот...

0

63

вижу что вы уже знаете, но это подробнее...         короче  ничего у нас не будет!!!   Пинки  права! это уже точно...

0

64

творят, что хотят.
в газетах видела объявления о концерте, афишы. идиотизм...

0

65

да...  ну   конечно  сказали 90 процентов а не 100.  но я уже всё равно не верю..    единственно если буду объявления о встрече в другом городе,то я попрошу что бы они передали группе инь-ян  ссылку на наш форум...

0

66

всё уже написала)))

0

67

privet moj dorogije oi kak davno tut nebila sei4as u menja praktika poetomu sovsem netu vremeni uhazu v 8 utra prehozu v 10 ve4era....
tak ja 4tota sovsem ne ponemaju 4to takoje>??koncerta nebudet ili blin ja eta kak pro4etala u menja ah sekund 10 serca ne stui4ala:D...4toza fignja opjat....bliiin nada vsjo konktretna v6jasnit

0

68

Ja otpravela vopros budet li koncert 11 okt. v prime agency na mail..posmotim 4to otvetjat i kak budu doma pozvonju im i vijasnju budet li koncert....ja zajdu sjuda jewo zavtra..tak4to zavtra skazu konkretna

0

69

Admin-Nastja написал(а):

Ja otpravela vopros budet li koncert 11 okt. v prime agency na mail..posmotim 4to otvetjat i kak budu doma pozvonju im i vijasnju budet li koncert....ja zajdu sjuda jewo zavtra..tak4to zavtra skazu konkretna

Вот это другое дело, а то какая-то непонятная вещь происходит.

0

70

да.надо это выяснять а то вообще не дело происходит.

0

71

На сайте Delfi есть афиша,что концерт будет. Ничего неотменили.
Вот это с Delfi
Tähevabrik 7Ürituse tüüp Kontsert 
Esineja vennad Meladzed 
Sissepääs 190-790 EEK 
Piletite lisainfo Kehtivad 12.juuniks ostetud pääsmed 

Koht                     Kuupäev      Kell 
 
Tallinna Linnahall    11.10.08     18:00   

Надо узнать на сайте piletilevi.

0

72

REBJATKI VSJO HOROW KONCERT BUDET!!!! NEKTO JEGO NE OTMENJAL...JEST AW 4 POTVERZDENIJA JA ZVANILA V pARYM AGENCY TAM SKOZALI 4TO VSJO HOROWO KONCERET BUDET TAKZE OTVETILI MNE NA MAIL I JEWO JA HODILA V TARTU V PUNK GDE BILETI PRODOJUT TAM TOZE SKOZALI VSJO OK PÜOTOM V U SEBJA V JÕGEVA HODILA SPRAWEVAT I TAM OTVETILI 4TO VSJO BUDET NE4EGO NE PERENESENO....

Tak4to ne volnujtes!
A teper dovajte perejdjom ka glavnom vi pomniti 4to 4erez 3 nedeli i 6 dnej budet koncert!!! :)
nada uze pokupat vse podarki....
kruwki i ramku ja skazal 4to kuplju sama...(ramku za svoj dengi),,,+ ja smogu dat kron 300-400....
Kakuju kartinku mi na kruwku postavem?...ja vilozu sjuda pothodjawije i viberiti odnu pozalusta horowo!!!?!!
i davajte postorajtes otpravet dengi na s4to v 4etenii etoj nedeli 4tob na sledjuwej uze vsjo kupit i ne perezevat nas4ot etogo!!!
u kogo Hansapank: 221012359492 Anastasija Kalinina v ojasnenije napewit Dengi za kruwku ot i svoj nik 4toba znala ot kogo!
U kogo Ühispank: 10010571759019 Anastasija Kalinina v ojasnenije napewit Dengi za kruwku ot i svoj nik 4toba znala ot kogo!
jesli vam nezalka kron 5.- to lutwe otsilajte vse na ühispank...4toba vsjo bila vodnom meste...(kron 5 eta berut za uslugu za peresilku denek s odnogo panka na drugoj)

budu zdat,,,po skola nada pereselat

0

73

ja was nawetala 4 4eloveka krome menja..(ja prosta zdam kron 475)...vize togda zdovajte gde po 140...eta ne tolka za kruwki eta i za kanfeti..ja pos4etala kruwki nu maximum 220x4 eta 880 i kanfeti kraobka mi dogovorilis ja nepomnju skoka ana stojet...nu maximum opjat...100.- to vsjo vmeste 980..980-475 eta 505.- vam na 4etverih po maximumu 140.-
ja tut podumala mozet konfeti ja toze kuplju 4toba vsjo srazu kupit i ne razdeljat....ja srazu vsjo kuplju i na duwe spokojna budet mne vovsjakom slu4ii!!!!

0

74

А сколько надо сдать денг на счёт, а то я запуталась.

0

75

vam vsem nu maximum 140...jesli ostanuca dengi potom v tallinne razdelju po rovnu vsem>:))

0

76

4ota ja vsjo proriskala nenawla gde te kartinki kotor6je mi na kruwku hoteli postavet..
davajte zanova sjuda prjam vikladivajte svoj varianti...lovelystar krii vlad nata kto jewo idjot vse sjuda vikladovajte..mozet s nawimi fotkami mozet kakta s fotkami nawih gorodov....ili jewo 4to..davajte rewat ...v subotu poslednii prinemajuca...vsjo potom jesli ne rewim to ja sama viberu 4tonebut...i vsjo....

lanenka ja pobezala..mne nada na praktiku ....zavtra postorajus snova zajti..i ne zabivajte otselat dengi..4toba ne parica s podarkam...4tob kupit i ne perezevat bolwe..
lanenka do zavtra!!!
vse obnimaju:)

0

77

Admin-Nastja написал(а):

vam vsem nu maximum 140...jesli ostanuca dengi potom v tallinne razdelju po rovnu vsem>

Я сегодня вечером на счёт деньги закину.

0

78

Дорогие мои, скажите ..точно концерт будет? Что говорят в месте проведения концерта?

0

79

Владивосток
у нас везде говорят, что концерт будет. впрочем, так говориил и до 12 июня в прошлый раз  :sceptic:
Таллиннский Горхолл (там должен быть концерт) подтверждает информацию.
http://www.linnahall.ee/kontsert.html

0

80

Admin-Nastja
сейчас огромный напряг с деньгами, но надеюсь к пятнице смогу скинуть тебе их на счёт. у меня тоже ühispank

0

81

Admin-Nastja Настя у меня сейчас тоже огромный напряг с деньгами... так,что скоре всего я не смогу пойти... ещё по той причине что концерта 90 процентов не будет и если заказать кружку,то деньги уже не вернуть, когда потом окажеться .что концерта не будет... так,что вот так..  :'(

0

82

lovelystar
таже ситуация и у меня..........

Отредактировано Pauline(Полина) (2008-09-16 20:20:24)

0

83

Насть)
У меня не получиться на счёт тебе переслать.Сейчас небольшие затруднения со счётом поэтому только при встрече.
Ну сдам крон 150 точно.Только при встрече.
Извини пожалуйста.

0

84

Ну вот я тут какие-то нашла...не знаю эти или нет...

http://i056.radikal.ru/0808/ca/6f976bce534c.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0809/46/c0c5829debb9.jpg
http://i042.radikal.ru/0809/60/5f3ffa00aea6.jpg
http://i042.radikal.ru/0809/60/5f3ffa00aea6.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0809/30/cdace961402d.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0809/62/dae141ba7fea.jpg
http://i058.radikal.ru/0809/f3/26f21ead2461.jpg

Это все старые которые нашла.Новые ещё подумаю может как-нибудь выставлю.

0

85

http://s45.radikal.ru/i107/0809/90/fdaee6f5c581.jpg

0

86

мы вроде как хотели всем разные)ну тоесть с разными рисунками кружки подарить.если мне память не изменятет.

0

87

Pauline(Полина) мда.. значит у нас одна и таже ситуация....

0

88

kriii сделай лучше новые -только с теми кто идёт на встречу и естественно с группой инь-ян) а,то нечесно если те кто не пойдёт, буду красоватья на кружках у инь-ян

0

89

oke)
poprobuem.

0

90

Nata
Da ti perevela..sposiba bolwoje!!

Владивосток написал(а):

Дорогие мои, скажите ..точно концерт будет? Что говорят в месте проведения концерта?

Koncert budet vsjo normalna neznaju kto takoj sluh pustil no javna ne o4en umnii 4elovek eta fakt...koncert budet i vstre4a toze!!!tak4to ne volnujtes!
Pauline(Полина)
palino4ka i vse ostolnije ne4ego strawnogo jesli o4en silnii noprajg s dengami ja mogu podozdat do sredi v krajnem slu4ii do sledujwej pjatnici tojest do 26 sent.

lovelystar написал(а):

Admin-Nastja Настя у меня сейчас тоже огромный напряг с деньгами... так,что скоре всего я не смогу пойти... ещё по той причине что концерта 90 процентов не будет и если заказать кружку,то деньги уже не вернуть, когда потом окажеться .что концерта не будет... так,что вот так..

tak moj horowije nas4ot denek nemnoga viwe napesala...nas4ot koncerta on buuuudet!,,,,on budet 100% eta prosta pustoj sluh prosta uze odin ras tokoje bila i vot sluh....vovtorih...jesli takoje slu4ica 4to koncet otmenjat v 4om ja silna sovnevajus!! mi vet mozem pasilko otpravet naprimer vse Artjoma mame (jesli ana nebudet prostev)....ja dumaju eta dlja nih daze budet jewo kak skozat am..prijatnej 4to vot nepolu4ilas s ruk vruki peredat tak mi bazabotelis i vsjoze peredali podarok...ponemajete!..tak4to v ljubom slu4ii podarak dojdjot do odresata.!!!
kriii
Mozet ti jewo poprobujew..?:)

lovelystar написал(а):

kriii сделай лучше новые -только с теми кто идёт на встречу и естественно с группой инь-ян) а,то нечесно если те кто не пойдёт, буду красоватья на кружках у инь-ян

Da da bilab lutwe 4tob na ftki bili te kto idjot na vstre4u!

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!