Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!


11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

kriii
если будете ставить на кружку какую-то из этих картинок, вырежи меня оттуда, пожалуйста.

0

92

Pauline(Полина) написал(а):

kriii
если будете ставить на кружку какую-то из этих картинок, вырежи меня оттуда, пожалуйста.

Po4emu?

0

93

Rebjatki...
Na kruwki pojdjot rovna 700.- mne na 100.- zdelali skitku:)...
300.- dam ja Nata 140.- jewo (na kruwki) nada 260.- jab hotjabi kruwki uze smogla kupit...mozet vi poskrebjoti po susekam:)..260 hotjabi pokaa kanfeti mozna i popoze kupit...kruwki glavnoje zakazat!!!!

0

94

Admin-Nastja написал(а):

Pauline(Полина) написал(а):
kriii
если будете ставить на кружку какую-то из этих картинок, вырежи меня оттуда, пожалуйста.Po4emu?

а фотография старая, да и мне не хочется, что бы я на ней была.  :(  тем более на встречу скорей всего пойти не смогу  :(

0

95

Млин,с деньгами полный....Насть можно ты за меня здаш а я тебе отдам на концерте?

0

96

Vlad nu blin ja 4to bankamat...ti vet govoril 4to smozez zdat...itd...
was vse togda tak skazut i za menja zdaj dengi na koncerte otdam...
mozet ti jewo smozew gdeta ih dostavt..vet miw dogovorilis jewo 4to do sredi(24.09) nu krainii srok pjatnica(26.09)

0

97

Tak moi horowije
Ja ho4u sprosit poslednii raz
1.KTO POJDJOT NA KONCERT, 2.KTO POJDJOT NA VSTRE4U, 3.KTO SMOZET ZDAT DENGI DO SREDI(24.09)ILI V KRAJNEM SLU4II (26.09)???!!!
DO KONCERTA OSTALAS 19 DNEJ NADA UZE TOROPICA TAKI DO TENULI...JA TOKOJ 4ELOVEK KOTORII LJUBIT VSJO DELOT ZORANIJE 4TOBA POTOM NE BEGAT...A WAS TOKAJA SETUACIJA 4TO PO4TI NEKTO NEMOZET ZDAT DENGI(JA PONEMAJU 4TO BIVAJUT TRUDNOSTI S DENGAMI)..NO MI KOGDA UZE OBETAM GOVORILI, MOZNABILABI KUDANIBUT SKLADIVAT DENGI NU JANEZNAJU..MH PRJA NA4ENAJU PEREZEVAT...

0

98

Admin-Nastja написал(а):

1.KTO POJDJOT NA KONCERT, 2.KTO POJDJOT NA VSTRE4U, 3.KTO SMOZET ZDAT DENGI DO SREDI(24.09)ILI V KRAJNEM SLU4II (26.09)???!!!
DO KONCERTA OSTALAS 19 DNEJ NADA UZE TOROPICA TAKI DO TENULI...JA TOKOJ 4ELOVEK KOTORII LJUBIT VSJO DELOT ZORANIJE 4TOBA POTOM NE BEGAT...A WAS TOKAJA SETUACIJA 4TO PO4TI NEKTO NEMOZET ZDAT DENGI(JA PONEMAJU 4TO BIVAJUT TRUDNOSTI S DENGAMI)..NO MI KOGDA UZE OBETAM GOVORILI, MOZNABILABI KUDANIBUT SKLADIVAT DENGI NU JANEZNAJU..MH PRJA NA4ENAJU PEREZEVAT...

Мне ещё незвонили на счёт концерта. Буду молится и надеятся,что поеду.

0

99

Admin-Nastja написал(а):

Tak moi horowije
Ja ho4u sprosit poslednii raz
1.KTO POJDJOT NA KONCERT, 2.KTO POJDJOT NA VSTRE4U, 3.KTO SMOZET ZDAT DENGI DO SREDI(24.09)ILI V KRAJNEM SLU4II (26.09)???!!!
DO KONCERTA OSTALAS 19 DNEJ NADA UZE TOROPICA TAKI DO TENULI...JA TOKOJ 4ELOVEK KOTORII LJUBIT VSJO DELOT ZORANIJE 4TOBA POTOM NE BEGAT...A WAS TOKAJA SETUACIJA 4TO PO4TI NEKTO NEMOZET ZDAT DENGI(JA PONEMAJU 4TO BIVAJUT TRUDNOSTI S DENGAMI)..NO MI KOGDA UZE OBETAM GOVORILI, MOZNABILABI KUDANIBUT SKLADIVAT DENGI NU JANEZNAJU..MH PRJA NA4ENAJU PEREZEVAT...

на концерт еду. на встречу не могу идти.  :(

0

100

На концерт еду,навстречу может смогу пойти...ток деньги перевадить не умею =/

0

101

A ti mamu ili papu poprosit 4toba pomogli perevesti?

0

102

неа.они вообще против того чтобы я ехала на концерт а тут ещё переводы денег.не получиться

0

103

horowo davajte togda zdelojem tak 4to ja sama zoplo4u so svojego kormana..a vi potom mne dengi ododite na koncerte tolka bes vsjakih davaj ja tebe poze odam ili ja jewo nenakopil/-a itd....
davajte zdelojte foto4ku kto kriii lovelystar vi umejete delat ih....sdelojte s nawimi gorodami i napewita In-yan v Estonii ruskimi bukvami....ja togda smogu uze zavtra zakozat kruwki..

0

104

Я так рада в понедельник пойду билет покупать. Таллинн жди меня и я вернусь. Да и еду не одна моя мама тоже едит на концерт.

0

105

я не пойду на концерт и на встречу.. на самом деле причина только в одном.. дело в том,что я с радостью была готова отдать встречи всё, и пойти и увидеться со всеми 12 июня...но после того,как концерт отменили,прошло всё лето,-3месяца и ещё 1 месяц, мне просто уже не так интересна фабрика звёзд 7,как раньше..просто надоела(не думала,что скажу это).... мне нравиться группа инь-ян, но идти с ними на встречу меня уже как-то не тянет.. извените если что....

0

106

Nata написал(а):

Я так рада в понедельник пойду билет покупать. Таллинн жди меня и я вернусь. Да и еду не одна моя мама тоже едит на концерт.

Zame4atelna!!!

lovelystar написал(а):

я не пойду на концерт и на встречу.. на самом деле причина только в одном.. дело в том,что я с радостью была готова отдать встречи всё, и пойти и увидеться со всеми 12 июня...но после того,как концерт отменили,прошло всё лето,-3месяца и ещё 1 месяц, мне просто уже не так интересна фабрика звёзд 7,как раньше..просто надоела(не думала,что скажу это).... мне нравиться группа инь-ян, но идти с ними на встречу меня уже как-то не тянет.. извените если что....

tojest i dengi na podarok zdovat ti nebudew?!
na samm dele eta mne o 4en udevila i ogor4ila..voobwe vse kto vsjo eta vremj tak hotel pojti na vstre4u...reali vsjpo eta i kogda ostojoca do koncerta vsego ne4ego to baci i ...aaahhh

0

107

Admin-Nastja написал(а):

Zame4atelna!!!

8-)

0

108

paskolku nekto ne4ego novava ne predumal sdelal sama foro4ku na kruwku.....
vot ana:
zavtra idu zakazivat kruwki

0

109

Девчонки, так сколько человек вас идет на встречу?

0

110

Настён извини.Я просто болела и к компьютеру не подходила.поэтому не смогла сделать ничего.

0

111

Настюш классная фотка получилась!!!

0

112

sposib natus:)
ana u menja na backround stoit:))))
kriii
Nu ne4ego strawnogo..

Kastate ja kupila kruwki vse oni 4ornije...kogda nalivajew v kruwku gorja4iju vodu kruwka stonovica beloj i s kartinkoj..kogda kruwka holodnaja ana 4ornaja i kstate daze na 4ornom vidn nemnoga foto4ku kakbi slehka prosve4ivajeca
ja was ne doma a kruwki u menja doma ja zdeluju v blizajweje dni fotki i vilazu posmotrete togda:))
nu mne ponravelisi i fotka vrode normalnaja:)))

0

113

Владивосток
nu nas mala o4en mala 3 to4na budut

0

114

ja tut padumala...
mozet kanfeti ne darit v pa4ki a kazdomu vpadarak nakidat,,,nu tojestkruwku v paketik i tuda kanfeti
vot v takoj paketik kak vam s serde4kami

0

115

Я бы не отказалась пойти если бы у меня было много  денег... я раньше да хотела с ними пойти на встречу.. теперь столько времени прошло а у меня нетр постоянных кумиров. прости  Настя..

0

116

lovelystar написал(а):

Я бы не отказалась пойти если бы у меня было много  денег... я раньше да хотела с ними пойти на встречу.. теперь столько времени прошло а у меня нетр постоянных кумиров. прости  Настя..

da lana nezabivajsja:)
vsjkoje bivajet...prowla ljubov zavjali pomidori...:)
nu zahodit ta ti budew??

0

117

vot ja daze sevodnja smogla sdelat ftki i vilozit sjuda..
v reali kruwka smotrica v 100 ras lutwe!!!!

0

118

...nu  i v konce kruwka ostivajet i opjat 4ernejet:)
kak vam???!!!

0

119

Admin-Nastja конечно)

0

120

Admin-Nastja
красотища! какая классная кружка!

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!