Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!


11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Admin-Nastja
кругом опять говорят об отмене концерта. информация от самих фабрикантов...
ты что-нибудь знаешь?

0

122

Admin-Nastja написал(а):

nu  i v konce kruwka ostivajet i opjat 4ernejet:)
kak vam???!!!

Подпись автораСохрани меня Разрываюсь на пополам!...
0+-

Вот это красотище. Конечно им понравится да плюс к тому же кружка -сюрприз.

0

123

классная кружка на самом деле.

Только одно большое и важное но!!!Концерта уже 95 процентов не будет.на форуме БиС много про отмену концерта написано...на пилетилеви убрали всю инфупро концерт,но всё таки есть надежда что концерт состоиться так как на прайм ещё не убрали инфу....я даже не знаю чего ждать.
наши знакомые из МОФК звонили ребятам из БиС и Дима сказал что на концерте 11 октября их не будет.Рита сказала тоже самое....что делать никто не знает...в общем народ готовимся к отмене....хотя бы просто подготовиться 7надо а то как начнёться истерика так и не пройдёт до следующего концерта.в общем нужно ещё точно всё узнавать и уточнять,но  большая часть людеё говорит что скорее всего концерта в Таллинне не будет и мы просто зря тратим время на всё это....не знаю...
Полина может подтвердить что на форуме БиС сейчас твориться что то  ужасное....все только и говорят что концерт отменятеться и к сожалению этому находиться подтверждение...

0

124

Pauline(Полина) написал(а):

Admin-Nastja
кругом опять говорят об отмене концерта. информация от самих фабрикантов...
ты что-нибудь знаешь?

kriii написал(а):

классная кружка на самом деле.

Только одно большое и важное но!!!Концерта уже 95 процентов не будет.на форуме БиС много про отмену концерта написано...на пилетилеви убрали всю инфупро концерт,но всё таки есть надежда что концерт состоиться так как на прайм ещё не убрали инфу....я даже не знаю чего ждать.
наши знакомые из МОФК звонили ребятам из БиС и Дима сказал что на концерте 11 октября их не будет.Рита сказала тоже самое....что делать никто не знает...в общем народ готовимся к отмене....хотя бы просто подготовиться 7надо а то как начнёться истерика так и не пройдёт до следующего концерта.в общем нужно ещё точно всё узнавать и уточнять,но  большая часть людеё говорит что скорее всего концерта в Таллинне не будет и мы просто зря тратим время на всё это....не знаю...
Полина может подтвердить что на форуме БиС сейчас твориться что то  ужасное....все только и говорят что концерт отменятеться и к сожалению этому находиться подтверждение...

Gospdi poka nastupit 11 okt. ja sojdu suma...
ja v4era zvanila v praym agency tam govorjat 4to koncert BUDET...nu ja dumaju anibi nestali vrat im eta za4em?!....
i jewo ho4u vam skozatpodarki kupit nada (jewo kupit nada konfeti i napisat pisma ili 4to tam hotite) po4emu nada kupit mi ihnije paklonniki pust eta znajut jesli vdruk kancerta vsjoze nebudet ja zaimus otpravkoj nawih podarkav rjama k nim mozet 4erez mamu Artjoma jesli ana neprotev budet..ili jewo 4erez kovonibut skem ja v rossi horowo obwajus..nevazna fakt tot 4to podarki ne propodut Rebjatki nawi ''super kruwki'' polu4at..predstovlajete kak im budet prijatna ih pol4it..tak4to nas4tot poterenih denek na podarok nebotes!!:)...(et kosajeca Natawi)
rebjatki vot nomer 55515529 ili kontora 6059929 pozvonite vi i sprosite sami budet li koncert ja tuda ras 100000 zvanila ani moj golas uze znajut naisust:D...razuznajte...

0

125

сегодня была в Нарвском пункте Пилетилеви, спрашивала про концерт. Сидящая там девушка, ответила, что с чего вы взяли, что концерт отменили? Потом при мне позвонила в Таллинн, долго разговаривала...короче суть вот в чём. наши организаторы пока приняли решение не продавать больше билетов (вот видимо почему с сайта пилетилеви убрали инфу), по это не значит, что концерт отменён. официально всё скажут, завтра, послезавтра. ну в общем как было и в прошлый раз...та же история.

0

126

в общем опять безизвестность и неопределённость...как было в прошлый раз так я думаю будет и сейас...скажут дня за три...в общем дибилизм какой-то...

0

127

неее в прошлый раз сказали за 2 недели...а в этот раз за 1...это у них фишка такая, продавать билеты, а потом за самую малость до концерта, всё отменять.

0

128

эээ  ну я не ваерю,что концерт будет... блин ну почему они не могут  сказать это нормально??? да или нет...

0

129

lovelystar
меня это тоже ужасно раздражает! сколько можно тянуть резину?!  :mad:

0

130

козлы нафиг все эти организаторы.
мозгами не умеют нормально шевелить...
не дано всё сделать как надо....

0

131

Концерта уже 99% не будет.. Дакота сказала ,что им концерт в таллинне не утвердили.....

0

132

с самого начала всё было ясно, что сказки про 11 октября полный бред. в нашей стране всё вот так и делается...через одно место, к сожалению!

0

133

да вот именно.нафиг эту Эстонию...
поубивала бы всех нафиг.

0

134

ммда.. это точно.. теперь концерта 11-ого не будет уже 1000000000000%

0

135

не будет. уже точно. сдавать билеты можно с 13 по 27 октября.

0

136

Откуда такая информация?Написано в пилетилеви?Если да скиньте сылку..

0

137

Влад
посмотри на сайте Пилетилеви! уже все давным давно об этмо знают

0

138

Концерт Фабрики Звезд отменяется!

Prime Agency приносит свои извинения всем поклонникам, а также средствам массовой информации, оказавшим поддержку мероприятию, в связи с отменой концерта Фабрики Звезд – 7 братьев Меладзе. Выступление выпускников 7 - ой Фабрики Звезд было запланировано на  11 октября в Таллиннском Горхолле. По техническим причинам, концерт пришлось отменить. Вы можете  вернуть билеты  с 13 до 27 октября в следующие пункты продажи:

Tallinna Viru Keskus,
Sillamäe Ekskurs OÜ, Narva Geneva keskus, Narva Kerese Selver, Jõhvi Selver, Tartu Lõunakeskus, Pärnu Port Artur 1, Jõhvi kontserdimaja, Jõgeva kultuurikeskus

Организатор концерта приносит свои извинения за доставленные неудобства.

0

139

мдааа...
хреново...

0

140

Пофиг я завтро в горхолл схожу..

0

141

мдаа...
сегодня проснулась никакая..
включила песню "Круто ты попал на ТВ" и 2 часа лежала в кровати...

0

142

*Звонит в Горхолл*

0

143

и что?

0

144

ЫыЫыыы как всегда облом)

0

145

ну это надо было предвидеть...

0

146

nu 4tow vot i prawol tot dolgozdanni den kotorij nam prosta naprosta oblomali!
obidna ja bila v4era v tallinne i projezala mima gorhola tak abidna bila vot eta sostojanije 4to vot 4erez 2 4esa ja moglabi uvidet rebjatak i vsjo tokoje..uzasno bila...
no nenada o4ajevaca...oftogrofi dlja kazdogo iz vas ja obizatelna dostanu subami virvu...vet ja kak admin foruma mne o4en pered vami stidna obidana nenzaju..zalka vas i poetamu sdelaju vsjo otmenja zaviseweje 4tob hotjabi oftografi polu4it!:)
ne univajte vsjo horowo budet..zato rebjatki znajut 4to mi v estonii u nih jest

0

147

Admin-Nastja
Настенька, но ведь ты не виновата в отмене концерта! Это всё наши хреновые организаторы!
А день вчера действительно мог бы быть классным...

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 11. октября гр. Инь-Ян в Эстонии!!!