Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Ваши новые предложения!


Ваши новые предложения!

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Предлагаю снова готовится к концерту!
Снова ждем ваши идеии ваши предложения по поводу подарка, позже выберем наиболее интересные и устроим голосование ''Что выберем?!'' (Но об этом позже!)

0

2

мне кажеться кружки можно оставить и придумать что-нибудь ещё!

0

3

кружки однозначно. и может подарить каждому по дорогой коробке эстонских конфет Kalev? Выберем самые красивые, можно в баночках, вкусно и красиво.

0

4

ну не обязательно дорогие.Можно среднюю цену выбрать.Мы всё-таки не дети миллионеров!
У нас в Нарве есть несколько вариантов.Но я точно не помню цену.
Сегодня схожу и посмотрю точно!

0

5

Кружки однозначно!!!!!  есть такие конфеты  "Лайма"-очень красивая коробка с видом на Таллинн-такая коричнево белая.... а у вас есть с видом на Нарву?

0

6

lovelystar
с видом на Нарву вроде нету, сегодня посмотрю в супермаркете на всякий случай. а Лайма это эстонская фирма?

0

7

Pomojemu laima ne Estonskaja a Latiwskaja..pomojemu to4na nenzaju...lutwe von Kalev..eta to4na nawa..u kaleva toze o4en mnoga krasivih karobo4ek..ja smotrela srednjaja korobka s horowimi kanfetami stojet gdeta kron 50!

0

8

Admin-Nastja
я тоже считаю, что Kalev лучше и вкуснее)

0

9

я хотела Лайма только из-за того что там Таллинн наприсован-а так ненавижу эти конфеты)))  давайте лучше Калев....  я ела такие конфеты мне с Нарвы привезли-и там ваш мост нарисован на обёртках-можно положить их в какую-нибудь красивую коробочку.....

0

10

Я тоже за Калев.Они доступны и вкусны!
А может сделаем такой подарок как тетрадь с пожеланиями!
Либо красивый альбом с фотографиями наших городов.Над этим ещё надо подумать!

0

11

Ещё так же ребята любят вещи с символом "Инь-Ян"!

Ещё я узанала телефон гравировщик.Мжно узнать как и за сколько он делает и может подумать над таким вариантом!

0

12

Насчёт альбома с пожеланиями! думаю если мы сейчас решим то можно набрать достаточно!

0

13

kriii
отличные идеи!!! полностью тебя поддерживаю.

0

14

Pauline(Полина)
Спасибо.Ты вегда меня поддерживаешь!
Посмотрим что скажут другие!

0

15

мне кажеться  с фотками наших горов--это ты ОТЛИЧНО придумала....  тоже тебя поддерживаю....!!!!

0

16

нужно только ГЛАВНОЕ мнение...  Настено..( посмотрим что она думает по этому поводу...

0

17

а вот  с символом ИНь-ян  не надо.  у  них стоко этого!!!!!!   давайте что-нибудь сами придумаем оригинальное...  а для этого ищем больше народу сюда из эстонии  чтоб  денег каждый смог по меньше платить-и тем самым лучше подарок для Наших Инь-яновцев"

0

18

Otli4na s fotkami idejka interesnaja!(ja togda zdelaju na dnjah foto4ki novije s nawim gorodam u nas kokras tut fantan zdelalai, pust on strjomnenkii no vsjoze :) )
Mozet deistvitelna moznabudet zdelat kakijenibut kulon4iki s ihnim simvolom..
Ja daze was vot sezu i dumaju vsjotaki jest kakojta '+' v perenose koncerta mni hot podgotovimsja horowenka kak sludujet..

0

19

да какой -то + есть ты права...  но у них ведь и так мнооого   всяких символов.....   давайте за лето сделаем фоки своего города)

0

20

ну конечно есть)у меня до этого так мысли не пёрли.

а как на счёт тетради с пожелниями?

0

21

Полин мы с тобой тогда пофоткаем на моё ДР)

0

22

kriii
конечно пофоткаем)
кулончики может правда сделать...а на обратной стороне сделать гравировку, например "Юле Паршута от ОФК группы Инь-Ян в Эстонии, 11.10.08. Таллинн". только в копеечку это конечно влетит.

Отредактировано Pauline(Полина) (2008-06-21 16:08:11)

0

23

ДАВАЙТЕ КУПИМ ФОТОАЛЬБОМ С ВИДОМ НА тАЛЛИНН -туда все наши фотки...(которые мф сами сфоткаем) и на последней странице-пожелания-никто не против?(пожелания можно каждый от свой руки напишет!!!???   у них таак мноооого символов этих..ну если все " ЗА"  так давайте 4 цепочки закажем-4 кулона с символом и какие-нибудь красивые цепочки...  типа такого( только кулон будет намного меньше)

http://i048.radikal.ru/0806/8b/b86ff41a8fbc.jpg

0

24

идея не плохая конечно!
можно на этих кулончиках гравировочку сделать!Над этим ещё можно подумать.Я позвоню и спрошу сколько равировка а там уже решим надо или нет!

0

25

конечно)

0

26

после того как мой телефон починят)где то после 28!

0

27

хорошо)

короче я присмотрела в магазине конфеты КАлевские...прямо всё и Эстония .Калев там написано.. коробка сини-чёрно белая ,как флаг наш . и обёртки от конфет такого жн цвета...   цена. 60.-    а вот если разделить цену на кол-во людей зарегистрированных на форуме =) да лан...        разделить цену на кол-во тех кто пойдёт на встречу  пока что 4 человека
http://i030.radikal.ru/0806/de/eefa2af768c4.jpg. это кстати в консуме...я туда не хожу вообще. но кушать хотелось,вот зашли.и там я увидела эту коробку.кстати это последняя пачка,то что я фоткаю..

ещё есть пачка конфет,но уже не в коробке, а в мешочке таком...  конфеты называються ТАЛЛИНН. http://i056.radikal.ru/0806/b5/1a9fd104dfd0.jpgи 1 пачка 20 крон.. тоесть * 4=80...  что б всем инь-яновцем дарить нужно 4... на мой взгляд, лучше 1 вариант.потому что мы все из разных городов.кто-то из нарвы кто-то из иыгева,кто -то из таллинна.кто-то из тарту и т.д, так что лучше если конфеты будут называться не таллинн, а эстония.и та коробка более красивая.и кажеться что подороже....

0

28

....ну вообщем если вам понравилось что-то  то голосуем 1 или 2...     мне лично 1 вариант понравился а вам?

0

29

lovelystar
мне 1 вариант больше нравится. символизирует нашу страну.

0

30

ну вот и я о том же...  уже 2 голоса..

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Ваши новые предложения!