Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Ваши новые предложения!


Ваши новые предложения!

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

1 вариант!

у нас тож такие в Нарве есть

0

32

отлично уже 3 голоса...  если Настя согласиться... тогда вот эту подарим..

0

33

Полин.Возьмёш опять свой фотик мне так и не привезли!

0

34

kriii
окей.
неплохо было бы сделать фотки наших городов в разные времени года...было бы интересней. так что пофоткаем и летом и осенью) время будет

0

35

тоже хорошая идея.
я думаю до осени ещё много чего успеем.ъотя это кажется что много времени а на самом деле!надо всё заранее решать!

0

36

да нет.. всё таки времени ещё много.. поэтому  и осенью успеете  и летом..и я думаю может ещё и снег осенью успеет выпасть..

0

37

лишь бы не было такой зимы как в этом году!

0

38

дааа...красота нашей эстонской природы очарует Инь-Ян...иии будут они к нам часто часто приезжать)))
и у нас самый лучший их фан-клуб!

0

39

да!!!    тогда  можно уже начинать фоткать  городки)

0

40

уже я думаю можно!А мы тогда на моё ДР фотосессию нашего города проведём

0

41

ок)   обязательно ваш  мостик такой   ну    там где 2 типа щзмка и ещё между ними озеро...(блин Настя нас заругает может в болталку?)

0

42

тогда вот эти кружки   .  http://www.bestmodel.ee/?op=body&id=88  4..   (1 шт  -230.-крон)  (4 штуки-920)
вот эта рамка куда можно поместить коллаж http://www.gravex.ee/index.php?ch=descr … 661e51d724(75кр)
вот эти конфеты -http://i030.radikal.ru/0806/de/eefa2af768c4.jpg -60кр 

всё вместе получаеться=1055             пока что я поняла , что идут на встречу 4 человека..(Настя сказала что на встречу пойдут только те у кого минимум 150 сообщений)  150 сообщений есть только у 4 человек..      1055 : 4 = 264 кроны скаждого   (  263,75.- )     я лично смогу ..а вы как?

0

43

я что-то пропустила?  :confused:  коллаж? рамочка? объясните для непонятливых

0

44

Так я тоже иду)))

0

45

Конфеты класные где нашла?скока стоят?я могу здать 300 крон

0

46

Pauline(Полина) да без Насти мы ничего решать не будим)  я чесно говоря сама не очень-то понемаю..Настя зайдёт объяснит...

0

47

Влад на встречу пойдут не те кто просто сказал Я, а те  кто будут активными..
..
...    короче Настя сказала  что те у кого 150 сообщений МИНИМУМ будут- пойдут.....(но не так что 150 сообщений есть и больше на форум не заходить, а продолжать активным быть...)      короче говоря- теперь уже у 5-ти человек более чем 150  ...    короче тогда с каждого 211 кр.....            посмотрим может ещё народу наберёться к октябрю...

0

48

вообще короче давайте Настю дождёмся когда она зайдёт сюда..  после этого продолжем тему...

0

49

Вот именно.мы конечно модеры  сейчас за главных,н без Насти решать это как ничего не решать.Все наши идеи надо выложить сюда и тогда Настя посмотрит  и всё решит а мы ей только поможем

0

50

поискала в интереснете ещё варианты кофет...вот, что нашла. мне, лично очень нравится вариант 4 (коробочка такая красивая и разные города тоже изображены, стоит естественно намного дороже).

0

51

вот ещё последний вариант

0

52

ещё нашла различные варианты кулонов на всякий случай, смотрите/
я лично в восторге от 4 варианта) думая особенно Таня и Юля от такого не отказались, белое золото и брильянты...

0

53

и вот ещё

0

54

Из кулонов мне тож нрав 4 а из конфет 4 и 1 и эти все конфеты у нас в Виру кескусе продаются =)

Отредактировано Влад (2008-06-28 10:56:13)

0

55

Я сёня в 14.00 поеду в город и посматрю скок такая коробочка серая с городами нарисована стоит.

0

56

Pauline(Полина) слушай, полина 4 амулет просто класс- сколько он стоит?  самое ужасное ,что у них каждый фан-клуб дарят амулеты инь-ян....ну ладно...        можно или каждому подарить по одной коробке конфет- например такие , как 2,3,6.  или одну  первую.. потому что на 4-там Таллинн  написано.. а на первой  -эстония....         а как думаешь серёжа с артёмом обрадуються  если подарить им такие амулеты?  может им лучше под номером 2 ?

0

57

lovelystar
в том то и дело, чтобы подарить каждому амулетик номер четыре нам нужно копить денюжки ооочеь долго. стоит он 26320 руб. тоесть 13160 крон  %-)
http://www.olin.ru/catalog/pd0245.html

0

58

мне нравится из кулонов даже самый последний вариант. он простенький, но если повесить его на кожаный шнурок будет красиво и со вкусом. и Тёме с Серёжей подойдут.
а вообще можно попробовать придумать собственные варианты кулонов и повыкладывать сюда. а потом уже сходить в ювелирные отделы и мастерские и поспрашивать реально это сделать такие вот кулоны.

0

59

Pauline(Полина)
  оу...  ну  это мы не сможем точно. БЕЛОЕ ЗОЛОТО!!!...даже 1 не сможем...      и тем более  как я поняла это в России?   так что....   мне  2-ой нравиться тоже...     блин  может вообще без амулетов?

0

60

можно поискать ещё что-нибудь с символикой инь-ян...или покреативить своё что-нибудь придумать

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Ваши новые предложения!