Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Ваши новые предложения!


Ваши новые предложения!

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Pauline(Полина) ну вот -и я об этом же..что-нибудь своё...

0

62

Конечно все красивые.
Но мне тоже кажеться надо что-то своё.Можно попробовать вариант с плакатами.Сделать самому коллажы и отнести с фотоотелье.Также можно и с кулонами поступить.Только как?
Завтра позвоню гравировщику и узнаю у него.Если не очень дорого,то можно и такой вариант попробовать.

0

63

позвони.... =)

0

64

ок)

0

65

НАСТЯ Я ДУМАЮ УЖЕ СКОРО ЗАЙДЁТ НА ФОРУМ....

0

66

надеюсь...

0

67

ну по крайней мере должна зайти-сказала что обязательно и интернет-кафешке зайдёт

0

68

ну я думаю раз сказала значит зайдёт!

0

69

будем ждать..

0

70

rebjatki....kakije vi u menja horowije prjam bez menja nini:) prijaatna:)
tak teper ja viskozu svoju to4ku zrenija:
Nas4ot konfet s nawim flagom...eta samii lutwii variant dlja kanfet mne kazeca eta mozna uze vnesti v naw spisak!
Kruwka- mh stojet gdeta 230(ja bila v tartu i v magaze odnom nawla gde delujut eti kruwki pomojemu ani stojeli tam 200 kron)..tut nada provesti golosovanije kto ho4et kruwku takuju ih nada 4 tobew tolka na kruwki gruba govorja 950kron
Ramka- mh jejo nada tolka odnu..voprost 4to tuda napisat nada rewit eta dalzno bit 4tota serjoznoje takoje zapominajuweje...i hotite li vi jejo pokupat? stojet 75 kron
Kuloni- na samom dele ja k nim otnowus polozitelna eta ih simvol..vsjo tokoje..no mne kazeca ih u nih uze tak mnoga 4to eta budet banalnii podarok..no jesli vi zhotite to pozalusta vprincepi ja ne protev...
jewoi nas4ot konfet karobka konfet odna na vseh ili kazdomu po korobke?

i tak jesli vsjo powetat (bes kulonov i todna korobka konfet) to vihodit nu o4en gruba govorja 1200.- x5 tojest kazdomu gruba govorja nada sobrat 250.-
ja li4na 300 to4na smogu dat! tembolije jesli jewo i pokopit to i bolwe...
Ja sei4as zdelaju novoje golosovanije nas4ot 4to podorit varianti posmotrim kak videt...
vot takovo moje mnenije

0

71

Насть нет каждому по короке конфет а так всего 4 коробки канфет,рамка и кружки прально?я представляю картну Иньяновцы пьют чай из этих кружок и заедают нашеми канфетами и смотрят на рамку :D

0

72

мне кажеться нужно 1 коробку конфет с нашим эстонским флагом

0

73

Я походила по магазам нашим и нашла несколько ещё вариантов

1.блоговония * там коробочка посередине лежит символ Инь-Ян а по крайам в маленьких отделах лежат разный свечки*
2.прозрачные статуэтки *стеклянные наверно прозрачные статуэтки.В них может быть как знак зодиака так и просто какой то рисунок*вот фота
http://s40.radikal.ru/i088/0807/4f/aaace8a70841.jpg
3.мы вроде что-то говорили ещё о плакатах.
4.Тарелка с изображением Эстонии * красивая тарелка на подставке с изображением Эстонии.Там что-то было ещё написано и рисунки нанесены*
5.Кукла в национальном костюме Эстонии*милая кукла в нашем народном костюме*
6.Я нашла красивую тетрадь в твёрдой обложке если будем деть тетрадь с пожеланиями.

Альбомов с изображением Эстонии я не нашла.Может в Таллинне или в Тарту есть.Но у нас есть просто красивые большие.

0

74

я поищу альбомы-в другом месте  . в тлн..   а  нас чёт этого надо сНастей посоветоваться.. :cool:

0

75

да.Пусть настя решает.

0

76

а тетрадь с пожеланиями-это как   типа  мы все до встречи соберёмся  и быстренько напишем ?

0

77

можно ещё пособирать перед концертом с ребят в горхолле)я думаю не откажутся.тем более она точно пойдёт ребятам в руки)

0

78

чесно говоря не очень поняла

0

79

ну с нас пожелания и перед концертом там же все стоят ждут начала.с них можно собрать пожелания.так больше будет.я думаю никто не откажется написать им пожелания.тетрадь же в руки к Инь-Яновцам придёт.

0

80

lovelystar
Слушай как нащёт в Кристину сходить?Там же место очень много думаю найдём что нить :)

Фух токо что пришол вышел из дома в 15.50 и ток вернулся с магазинов одежду выберал :)

0

81

Влад слушай может осенью?  я летом не очень хочу...

0

82

kriii а поняла    можно)

0

83

тогда я покупаю тетрадь?

0

84

lovelystar написал(а):

Влад слушай может осенью?  я летом не очень хочу...

Ленивая :)

0

85

Откуда ты знаешь??   :crazyfun:  что правда-то правда..     ну серьёзно..ещё времени дофига!

0

86

тогда я покупаю тетрадь?

0

87

да! а сколько она стоит?

0

88

26 крон или 35)я не знаю какую брать)
они все красивые)

0

89

а сфоткать не можешь?

0

90

Это самое я нашол канфеты которые Лавстори фоткала,в Кристине за 69 крон если брать 4 коробки бует тода стоит 280 крон :)

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Ваши новые предложения!