Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Скоро будет - новая песня Инь-Ян


Скоро будет - новая песня Инь-Ян

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Давайте выкладывать сюда ВСЁ , что знаем о будующей песне и клипе...

0

2

НОВОСТИ:
...20 Июня группа ИНЬ-ЯН записывают новую песню
...30 Июня группа ИНЬ-ЯН записывают новый клип         

(как сказала Настя-Если Юля Паршута не будет простужена-то тогда это осуществиться)
                                                                                           новость от Насти

Отредактировано lovelystar (2008-06-18 13:12:12)

0

3

НОВОСТИ 

Песня,которую будут записывать группа-будет МЕДЛЕННАЯ

0

4

РЕБЯТКИ))))))))
ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ

Новая Песня будет называться " КАРМА"

0

5

НОВОСТЬ - 

Стало извесно что НОВЫЙ КЛИП- будут симать с 30 июня по 1 июля )

0

6

НОВОСТЬ-

В Играх в Ницце организаторы поставили Юлю в конкурс, который был связан с криком: нужно было орать в железную воронку. Перед поездкой на Игры Юля заболела ещё в туре по Белоруссии, но несмотря ни на что вышла и выиграла этот конкурс. На следующий день ей стало плохо: она сильно охрипла. Теперь наше любимое Солнышко еле разговаривает и старается вообще не говорить. Состояние голоса, мягко говоря, оставляет желать лучшего после таких диких нагрузок.[ А 20го числа запись новой песни. Такой вот ценою, порой, достаются победы. Давайте пожелаем нашему милому Ангелу скорейшего восстановления её чудеснейшего голоса! Пусть всё будет хорошо...

0

7

какое название у песни красивое, мистическое)
lovelystar
спасибо за новости!

0

8

да не за что...  Хоть бы Юля поправилась  ...

0

9

поправится. она сильная девочка) все Паршутики в неё верят!

0

10

Моя бедная Юляша!
Как они могли её туда послать с её нежныи голоском???

Ну может на моё ДР он выйдет...ну или хотя бы будет смонтирован.
Отличные новости!

Спасибо большое!А мне не за что говорить спасибо!Ты заслужила эти благодарные слова!

0

11

=)   ...это зря конечно Юля соласилась на этот конкурс.... хотя осталось 2 дня .. но это новость была размещена 11 числа...  у Юлиньки 9 дней  -ещё 2....     МЫ ПАРШУТИКИ ВЕРИМ В НЕЁ!!!!

0

12

пусть полоскает горло и поменьше говорит!

0

13

да ты права... только как мы скажем об этом ей..... :idea:

0

14

Privetik vsem!

lovelystar
Molo4inka wto temku takuju otkrila ja kakta daze nepodumala obetom..:)
Juljawa kone4noa golosistaja no konkurs takoj 4to daze sami pri samii golosistii golos sarvjot..nu ne4o nawa Jule4ka silnenkaja ja uverenna ana uze zdorova i opjat v golose:)
uda4ki im vsem!
A pesenku tak ho4eca usliwat nazvanije o4en intregujuweje!I klip toze prja o4en ho4eca uvidet ja uvernna on budet jewo lutwe pervogo..poskolku jest uze opit vetom kakoj nekakoj:))

0

15

Наконец то ты зашла Насть.
Мы тут уже соскучились по тебе.

0

16

Admin-Nastja ну спасибо) я просто узнала о название новой песни и подумала что нужно о ней  отдельную тему сделать)

0

17

kriii:)mh da ja po4ti kazdii den zahazu...po mere vozmoznosti:) s 22 ujedu i togda mozet 1 ras v nedelju budu zahodit..v interenet-kafewke..:)
lovelystarMolo4inka:)

0

18

Admin-Nastja
о ну хорошо что будешь заходить и там)

0

19

Да.Хотя бы раз в неделю.Тоже хорошо!

0

20

!!!ВНИМАНИЕ!!!   НОВОСТИ !    НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ,ПЛАНОВ ГРУППЫ ИНЬ-ЯН

ЗАПИСЬ НОВОЙ ПЕСНИ,ПОД НАЗВАНИЕМ "КАРМА" ,КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЗАПИСАНА ВЧЕРА 20 ИЮНЯ-ПЕРЕНЕСЕНА НА СЕГОДНЯ(21 ИЮНЯ) -ТАК ,КАК ВЧЕРА ОНИ БЫЛИ В МОСКВЕ-А ЗАПИСЬ БУДЕТ В КИЕВЕ-СЕГОДНЯ РАНО УТРОМ РЕБЯТА ПОЛЕТЕЛИ В СТОЛИЦУ УКРАИНЫ И БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬ ПЕСНЮ.

1)ЗАПИСЬ ПЕРЕНЕСЛИ ПОТОМУ ЧТО РЕБЯТА БЫЛИ В МОСКВЕ-ЗНАЧИТ ЮЛИНО ЗДОРОВЬЕ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ,ЗНАЧИТ ОНА УЖЕ РАНЕЕ ВЫЗДОРВИЛА
2)ПОЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ ЧТО БЫ ЗАПИСЬ ПРОШЛА НА ОТЛИЧНО-И КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЁМ НОВОЙ ПЕСНИ.!!!!!

                                                                                                              как только станет извесно что-нибудь ещё..я сразу же сообщу вам!!!

0

21

рада, что Юленька поправилась)
я вся в ожидании новой песни, поскорей бы)

0

22

Pauline(Полина) да нам уже всем не терпется...как только что нибудь станет ещё извесно сразу же сюда выложу новость..

0

23

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!  ВНИМАНИЕ!!!!Ребята сейчас в Киеве, песня записана!!!!!!

Сняты размеры и проведены примерки нарядов для клипов.

В клипе наши ребята предстанут в образах людей из трёх разных эпох!

Как вам новости? Что думаете по этому поводу?

(+ я уезджаю и буду только 24,а новостей к этому времени мнооого должно появиться.как приеду так сразу всё выложу)

0

24

НОВОСТИ
клип ребятам скорее всего будет снимать Алан Бадоев(лучший клипмейкер России)

0

25

прошлый клип тоже снимал Бадоев...получилось круто! так что думаю и в этот раз всё будет очень красиво)

0

26

НОВОСТИ с ФПК
Сегодня наши ребятки уже репетировали клип и знакомились со сценарием)

0

27

На ФПК уже опровергли информацию про сюжет клипа и 17-18 века...
сказали будут только 20 и 21

0

28

!!!НОВОСТИ!!!22 июня-Сегодня ребята репетировали клип. Знакомились со сценарием, репетировали какие-то сцены. Съемка 30-го июня. В Москву улетают вечером"

23-июня-У наших ребят задержали рейс на 7 часов и они всю ночь провели в аэропорту ....

   + небольшая новость -на клип понадобиться  12 костюмов

0

29

12???
оГо!
ну они дают!

0

30

12 это на всех вместе? тогда на каждого по 3 костюма приходится. интересненько)

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Скоро будет - новая песня Инь-Ян