Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Скоро будет - новая песня Инь-Ян


Скоро будет - новая песня Инь-Ян

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

на всех вместе)

0

32

СКОРО СЮДА БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА НОВАЯ ПЕСНЯ ИНЬ-ЯН , ВЕРНЕЕ ПОСТАРАЕМСЯ ВЫЛОЖИТЬ ЕЁ СЮДА,РАНЬШЕ ВСЕХ.

0

33

отлично!
просто супер!
по скорее бы

0

34

все ждут- не дождуться)

0

35

ну а ты что думала так всё просто на нашем форуме

0

36

да нет...

0

37

мы ещё прославимся как самый дружный форум...вот так....конечно есть одна овца которая всё стадо портит но это попровимо.

0

38

я даже догадываюсь о какой овце речь)))))

0

39

Отвлекёмся маленько от самой таинственной овцы и почитаем свежие новости насчёт песни и клипа!
Последние новости: завтра днем группа отбывает на клип к КМ. Юлю чуть чуть красят, Тему чуть чуть стригут. Далее сам процесс. Будет много СМИ. Создадим небольшую шумиху :))
Первая в песне поет Таня, далее Юля, потом Темка и (о да) мои любимые строчки поет Серега. Такова же и очередность появления в клипе (по-моему так же было и в прошлый раз)
Надеюсь заиметь совесть и снимать полностью процесс а не вырубиться как в прошлый раз именно на Сереге. Что же так не везет то нам с ним.

Сюжет как всегда про любовь ;)
В общем держите в понедельник-вторник кулачки. Всех будет мучать великий Алан :) ну и тоже такой прям скажем величайший.. КМ)

0

40

Pauline(Полина) где-то я уже читала эту новость....     в прошлый раз была сначало Юля потом Артём, потом Таня и потом Серёжа..

0

41

lovelystar
возможно на ФПК

0

42

неа точно не там... =)

0

43

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ от Юли Лысенко - в воскресенье она с командой РуТв едет на съемки клипа "Инь-Ян"! Значит-с, мы увидим "как снимали" клип наших ребят! ПО РУТВ-В программе  "как снимали" будут показывать клип ИНЬ-ЯН(как его снимали)
передача, правда, выйдет только после выхода самого клипа...(

+СЕГОДНЯ на канале МТВ будет показана полная версия "Выпускного бала", а так же интервью ребят. Не пропустите! (начало в 19:30 по мск.)

у кого нет МТВ-     http://live.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=13

0

44

lovelystar
огромнейшее спасибо за новость и за ссылочку!

0

45

а во сколько сегодня "Как снимали"?

0

46

kriii "как снимали" будет не сегодня..ведь клип будут снимать только завтра..поэтому сегодня не будет "как снимали"    после того  как выйдет клип... я сообщу если что)....   ну я думаю все будут следить за новостями...

0

47

хорошо давай)спасибо тебе :love:

0

48

да тут не мне спасибо.....

0

49

НОВОСТИ

"Наши ребята в процессе
Пока снимают Юлю и Серёжу. Таня с Артёмом ждут своей очереди
Настроение у ребят отличное "Всё хорошо"

0

50

+ НОВОСТЬ :flag:

через дня 2 в наш ОФК-форум будут  выложены фотографии со съёмок клипа группы ИНЬ-ЯН ...
так..с что ждём!

0

51

+ мини новость -скорее всего завтра конец съемок, а в среду ребятки вернуться в Москву. Но всё зависит от обстоятельств

0

52

НОВОСТИ  Завтра утром ребята возвращаются в Москву...
Клип ещё не снят!!!! Танечка с Артёмом даже не приступали. Никто в Москву пока не собирается. Съёмки идут полным ходом. Даже если что- то поменяется это не значит что клип уже снят

0

53

НОВОСТЬ...

сейчас всех беспокоет,то,что ребята снимают клип всего 1 день..а 3-разные эпохи и т.д там должны быть много декораций, и все бояться .что будет много компьютерной графики-потому что 1 день это очень мало для клипа-и намного дороже будет с декорациями-зато намного качественее,предыдущий клип-там было очень много декораций.а сейчас возможно будет по-другому...

0

54

!!!!!!НОВОСТИ!!!!!"

Съёмки идут))) Будут и сегодня весь день)))
Вчера снимали всю ночь, ребята очень устали, не спали, но все счастливые и довольные)))
Сегодня утром маленький отдых и снова в руки кудесников))))
Клип будет просто на загляденье)))Ура!!!
если вы сомневались что клип будет таким же хорошим-и чудным ,как прошлый-то теперь для этот просто НЕТ причин-Мало того, что они репетировали клип около 4 суток, так ещё и снимают его и днём, и ночью.

0

55

бедняги...ночью снимали...всё ради клипа!!

0

56

да уж...

0

57

НОВОСТИ ОТ ДАКОТЫ

Дакота о клипе и песне "Карма": Сейчас идут сьёмки клипа группы Инь-Ян.Эт будет шедевр!Одна только песня чего стоит!!Наверное,это лучшая песня группы,на мой взгляд.Зная замысел клипа и расскаы самих ребят,я уже жду не дождусь премьеры,как настоящий киноман,потому что это будет просто мини-кино))))удачи ребятам и всем отличного настроения

Женя о клипе: 8 локаций - 8 мест где снимается какое то действо :) все просто :)
сняли! закончили сегодня ровно в 5 утра!! хотя Алан боялся что будет дольше, но наши то молодцыыыы!!
каждый из группы предстанет в трех разных образах, 19 века - этакие графья ;)) 20 века 30е годы - нэп все дела ну и современное время, как оно есть. клип был на 90 процентов павилионным, но ночью сегодня снимали Татьяну и Темку на улице - красиивоооо... увидите :)
фотки пока дать не могу... но дам :) фоток много все нереально красивые.. наши.. :)
я считаю что это будет просто мега клип. мега клипарь!! "жир!" как говорит мой ненаглядный Алан Бадоев.

(посчитала про себя не вспомнила 8 локаций... странно! :) ну может что-то еще отдельно доснимать будут уже без участия ребят..)
а вообще господа и дамы, повезло нам с Аланом конечно безбожно. гениальный человек. гениальнейший.

0

58

НОВОСТИ  от Евгеник

"Мои фотки все у меня. Никому не дам. Костя пока не давал команды но у меня 1000 штук "

"а клип красивый очень будет
и я теперь песню совсем по другому вижу
думаю даже плакать буду
давно я под клипы не плакала."

"хорошо звучит
таня чистенько так
на юльке комок к горлу подкатывает.. что пипец особенно когда понимаешь что покажут в этот момент.
потом мальчики..
мне правда сереги маловато по вокалу. ну да может так надо.
а так очень хорошо
ну или их просто люблю."

"на площадке он [Бадоев] реально бог именно бог даж не божок
ему с монтажом не везет..
а он - гений. имхо ес-но.
ну от этого я в большем восторге чем от сохраняйки - намного в большем
уже пря такое нереальное кыно.
тока бы не испортили."

"короче дай нам бог хорошего монтажера и пост продакшена
как давал нам до этого хорошего автора и режиссера "

0

59

Текст песни "карма"

Пол-часа назад 
Мне она звонила 
Вместе милый мой, 
Нам не быть. 
Позабыть тебя 
Навсегда просила 
Милый, 
А как тебя забыть? 

Пол-часа назад 
Мне она сказала, 
Что вовек тебя 
Не отдаст. 
Что она твоя 
Ну а я- чужая 
Милый, 
Не ходи сюда 

Припев: 
Карма, карма 
Разве это я 
Берег выбираю? 
Карма, карма 
Разве это я 
Знаю 
Где пристанет мой заблудший плот, 
И куда меня несет 
Твоя вечная река? 

С двух сторон они 
Держат мои руки, 
Утекая сквозь, 
Как вода 
Что ни выбери - 
И здесь и там разлука 
Вольный, 
А деться некуда. 

Припев

0

60

kriii я тоже как раз сейчас хотела текст написать... ну ладно напигшу его в другое место.. всё-равно спасибо... блин побыстрее бы песенку услышать....  а слова мне нравяться..

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Скоро будет - новая песня Инь-Ян