Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Скоро будет - новая песня Инь-Ян


Скоро будет - новая песня Инь-Ян

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Второй куплет поёт Юля Паршута

0

62

да...слова клёвые)
поскорее бы)

0

63

НОВОСТИ о клипе КАРМА

Алан Бадоев за месяц снимет для Меладзе пять клипов

В начале недели режиссер Алан Бадоев нарушил привычное течение времени. За два дня участники группы «Инь-Ян» успели побывать в 30-х годах XIX века, в Нью-Йорке времен Великой депрессии и вернуться в нынешнее время. Это произошло на съемках грандиозного клипа на новую песню подопечных Константина Меладзе, которая называется «Карма».

Этот клип по замыслу режиссера станет частью целого цикла музыкальных видеоклипов проектов российского композитора и продюсера, который Алан реализует в сотрудничестве с компанией «А7», занимающейся современной пост-обработкой киноматериалов.

Идея нового клипа состоит в неизбежности судьбы, которая проявляется в каждом новом воплощении жизней артистов. Любовь, ревность и смерть преследуют их в каждом времени.

Для съемок были построены масштабные декорации, съемки происходили на восьми площадках. Стилист Ольга Навроцкая подготовила множество шикарных костюмов для Юлии Паршуты, Артема Иванова, Татьяны Богачевой и Сергея Ашихмина, а также для колоритных персонажей, которые будут сопутствовать артистам в разные моменты их экранной жизни.

Режиссер обещает зрителям множество современных спецэффектов и новаторские приемы съемки и монтажа, и уверен, что этот клип станет одним из самых заметных событий сезона в мире музыкального видео.

Константин Меладзе, присутствовавший на съемках на протяжении двух суток, во время работы практически не вымолвил ни слова, наблюдая за съемочным процессом. Что стало причиной замкнутости и без того немногословного продюсера, остается загадкой. Однако, было заметно, что ему нравится работа участников продюсируемой им группы и всей съемочной группы.

После окончания работы над видеоклипом «Карма» Алан Бадоев в течение месяца еще четыре раза встретится с Константином Меладзе на съемочной площадке, так как в планах режиссера съемки клипов группы «БиС», Валерия Меладзе, Веры Брежневой и ВИАГры.

0

64

за месяц 5 клипов????
ух ты...ну он конечно подзаработал!

0

65

да уж...но работы много будет..

0

66

НОВОСТИ

На днях известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев снял клип для группы «Инь Ян» на песню «Карма». Этот второй видеопроект большого цикла совместного сотрудничества Алана Бадоева и Константина Меладзе.

Популярная в России и в Украине группа «Инь Ян» остается верна своим традициям. Тяжело будет сыскать более масштабное видео. Временные рамки сюжета довольно обширны- от XIX столетия и заканчивая современностью. В клипе использованы шикарные костюмы от Ольги Навроцкой.

Всего на схемки было выделно два дня. Специально построены декорации Нью-Йорка а-ля 30-е годы прошлого столетия.

«Сюжетная канва клипа пропитана тремя чувствами: ревность, любовь и месть. В съемках использованы самые современные технологические новшества, а в пост-продакшне - самая безумная графика. Это второй клип подобного масштаба, где аудио-композиция полностью воплотится благодаря самым современным технологиям визуализации. До этого ни в Украине, ни в СНГ ничего подобного еще не было!» - рассказал Алан Бадоев.

0

67

КТО КАК ПОЁТ

Музыка, слова - Константин Меладзе.

1-й куплет: ТАНЯ
Пол-часа назад
Мне она звонила
Вместе милый мой,
Нам не быть.
Позабыть тебя
Навсегда просила
Милый,
А как тебя забыть?

2-й куплет: ЮЛЯ
Пол-часа назад
Мне она сказала,
Что вовек тебя
Не отдаст.
Что она твоя
Ну а я- чужая
Милый,
Не ходи сюда

Припев: ВСЕ
Карма, карма
Разве это я
Берег выбираю?
Карма, карма
Разве это я
Знаю
Где пристанет мой заблудший плот,
И куда меня несет
Твоя вечная река?

3-й куплет:

АРТЁМ
С двух сторон они
Держат мои руки,
Утекая сквозь,
Как вода

СЕРГЕЙ
Что ни выбери -
И здесь и там разлука
Вольный,
А деться некуда.

Припев: ВСЕ
Карма, карма
Разве это я
Берег выбираю?
Карма, карма
Разве это я
Знаю
Где пристанет мой заблудший плот,
И куда меня несет
Твоя вечная река?

0

68

:cool:

0

69

да главную инфу-ты сюда внесла... ты молодец  Быстрее всех..  =)

0

70

да ладно)ты тоже молодец...всё равно ты больше меня сюда инфы внесла

0

71

нет это ты молодец!!!   самую свежую инфу-сразу сюда!!

0

72

lovelystar
короче все молодцы! :cool:

0

73

ВНИМАНИЕ      СЪЁМКИ КЛИПА ИНЬ-ЯН  -ВИДЕО

Фрагмент новостей украинского музыкального канала OTV..     СМОТРЕТЬ ВСЕМ

                               http://www.liveinternet.ru/users/trenss/blog/

0

74

ух тыыыыыыыы.....молодчинка....

0

75

спасиб) там конечно не прямо съёмки..там о клипе говорит Алан бадоев...потом Константин Меладзе смотрит съёмки..и т.д

0

76

поскорей бы услышать песню...а то что-то текст меня не особо впечатлил, я ждала большего.
хотя фраза "Вместе милый мой, Нам не быть." мне очень нравится...

0

77

aga

0

78

В работе «Карма» будет отличаться не только качеством, но и графикой «А7», а также многоликостью образов. Сам Бадоев не верит в понятие карма.

0

79

интересно, что такое графика "А7" ?

0

80

вот честно говоря мне бы тоже хотелось узнать)

0

81

как и мне )

0

82

новости от Евгеник:

"представляете мы с Юлей Паршутой  НЕЧАЯННО оказались в одном кинотеатре в одном зале на одном сеансе ДРУГ ЗА ДРУГОМ))
это просто фантастика))
посмотрели Умников (кстати рекомендую)
Посмеялись потом. Повспоминали Киев и клип.
Жизнь хороша
А я вам говорила что то как Юлька спела в Карме - вызывает у меня реальные слезы? Умница просто. Я же на площадке впервые услышала.. И прямо заревела ((( Пришлось выйти )) Хотя там были все творческие и ранимые наверное бы поняли ) "

0

83

ух крутооо! я бы тоже не отказалось посидеть в кино с Юлечкой и поболтать. хотя уж если в кино, то лучше с Соколовским, на задний ряд)))  :love:

0

84

Вах я тофе хатю в кино с Юлей,но лучше с Таней или Дакотой :) ну или Корнелией  :crazy:

0

85

кто же не хочет!!????  я бы тоже не отказалась пойти с Юлей с ДакотоЙ,КОРНЕЛИЕЙ ИЛИ С бИС...

0

86

с Владом на последний ряд...поп-корн кока-кола...ммммм....прелесть)

0

87

kriii
дааа у нас с тобой мечтанья совпадают)))  :D  только вот фильм я бы не видела, потому что бы любовалась Владом)
что-то мы от темы отошли...

0

88

«Инь-Ян» экранизировал свою «Карму»

30 июня по съемочному павильону Киевской киностудии прохаживались прекрасные дамы в платьях XIX века. Нью-йоркские гангстеры 30-х годов с восторгом в глазах рассматривали автомобиль «Horch».

Старинные фонари таинственно мерцали и только при ближайшем рассмотрении оказывались сделанными из пластмассы. В таких колоритных декорациях Алан Бадоев снимал новый клип группы «Инь-Ян».

По сценарию клипа, участники группы проживают множество жизней – каждую в разных эпохах. Меняются костюмы, декорации, попутчики, но чувства повторяются в каждом из воплощений. Роковая любовь приводит к смерти, финал изменить невозможно, как ни пытаются герои уйти от судьбы.

Песня, написанная для «Инь-ян» их продюсером Константином Меладзе, называется «Карма» - отсюда и сценарий клипа. История начинается в 30-х годах XIX века, затем герои попадают в Нью-Йорк времен сухого закона, а потом встречаются уже в наши дни.

http://i061.radikal.ru/0807/42/5fa43d29f145.jpg

Алан Бадоев считает работу над «Кармой» весьма неординарной, ведь еще ни в одном клипе он не задействовал столько массовки, ни разу еще для съемок не шилось столько костюмов, не строились такие декорации: «Это сложное и интересное видео. Здесь многое беспрецедентно – от сложнейшей сюжетной линии до графики».

Титаническую работу по созданию шикарных костюмов совершила известный дизайнер - Ольга Навроцкая : «Я максимально серьезно отнеслась к этой работе, штудировала исторические книги по костюмам нужных мне эпох и попыталась выдержать не только цветовые решения, но и настроение времени».

0

89

СПС ЗА НОВОСТЬ)

0

90

не за что)

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Скоро будет - новая песня Инь-Ян