Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Скоро будет - новая песня Инь-Ян


Скоро будет - новая песня Инь-Ян

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

kriii
спасибо за статью! какая фотография красивая  :love:

0

92

да фотография красивая!  кстати ещё 4 фотографи новых есть в разделе фото группы

0

93

Pauline(Полина)
не за что)

0

94

НОВОСТИ"

Ревность.      Статья из Укр. газеты о "карме"

Блондинка Юля внезапно накинулась с кулаками на свою коллегу.
Брюнетка Таня в долгу не осталась и с силой ударила подругу.Девушки
сцепились как раъяренные кошки,пытаясь врезать друг другу побольнее.Кавалерам
пришлось приложить немало усилий,чтобы разнять рассвирепевших.
Схватив своих спутниц под руки,парни растащили девиц по углам.
Причиной конфликта стала банальная ревность.Юля положила глаз на Артема,но в тот вечер парень предпочел ей Таню.Увидев,как голубки воркуют,танцуя,девушка не смогла сдержать эмоций."

0

95

новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О клипе!!!)))) +припев "Кармы"))))))))
И интервью Юли)))

http://webfile.ru/2094563

качаем!!!!!

0

96

спасибо)очень классная песня

0

97

aga))

0

98

mdja uze po fotografijam nastollka zainteresoval klip 4to prjam uhuu...on pohodu dela budet jewo interesnej i kraseveje 4em pervii...

tut jewo wol razgovor o kino tak ja li4na powlab v kin s tanjuwej ili tjomkoj (s Tjomoj na zadnih redah):)

0

99

ИНЬ-ЯН  "КАРМА" (ПРИПЕВ)

http://webfile.ru/2105173

КАЧАЕМ!!!
внимание файл был предоставлен не  ТОЛЬКО для форума  http://inyan.topbb.ru/  но на всё же  защищён паролем

пароль: inyan.est    -так что файл могут скачать только те кто заходит на форум!!      приятного слушания!!

0

100

спасибо большое....умница

0

101

спс !да на здоровье!!

0

102

Новости от Жени: 

*о съемках программы "Призвездились*:выглядели отлично, шутили здорово, ну в общем все чудесно. Эфир программы где то в начале сентября. Снимали в загородном доме.
ели с грядок )))))))))) посмеялись.

Для РУ НОВОСТЕЙ наснимали тоже кучу всего (и очень смешного) так что смотрите передачи РУ-НОВОСТИ  в телевизорах страны.

0

103

круто)надо будет не забыть посмотреть)

0

104

не забудь уж!!!!

0

105

:)

0

106

Кстати Алан Бадоев он украинский клипмейкер. После длительной работы на украинском музыкальном пространстве, культовый режиссер решил открыть двери своей «творческой мастерской» российским звездам. Так же он снял клип на песню "Зачем придумали любовь" поёт эту песню Сергей Лазарев. Вот такой клипмейкер.

0

107

Nata написал(а):

Кстати Алан Бадоев он украинский клипмейкер. После длительной работы на украинском музыкальном пространстве, культовый режиссер решил открыть двери своей «творческой мастерской» российским звездам. Так же он снял клип на песню "Зачем придумали любовь" поёт эту песню Сергей Лазарев. Вот такой клипмейкер.

Da on voobwe ja smotrju o4en talantlev...mnogije klipi jego ruk dela i vosnovnom ani zažegatelnije i o4en interesnije!

0

108

да Меладзе  только у него  клипы заказывает)

0

109

НОВОСТИ

И так, дорогие , 31августа, на закрытии конкурса молодых исполнителей "5звезд" - возможно ВЫ услышите долгожданную премьеру песни "Карма".

0

110

Так хочется услышать долгожданнуую песню. Ну и конечно клип хочется увидеть.

0

111

lovelystar
какие замечательные новости!!! наконец то услышим Карму!
Nata
да, Бадоев-гениальный клип-мейкер!!! Мне очень нарвится клип Сергея Лазарева на песню "Зачем придумали любовь". Когда смотрела его, думала, что вот как раз клип сделан в "бадоевском" стиле. мистика, ветер, тёмные тона...

0

112

ВСЁ ТОЧНО!!! на фестивале "5 звёзд" 31 августа Инь-Ян исполнят свою новую композицию "Карма"    -не  пропустите  премьеру!!!!! :D  :crazyfun:  :D

0

113

lovelystar написал(а):

ВСЁ ТОЧНО!!! на фестивале "5 звёзд" 31 августа Инь-Ян исполнят свою новую композицию "Карма"    -не  пропустите  премьеру!!!!!     
Подпись автора

Ого.Вот это супер новость. Будем ждать и конечно смотреть, слушать новую песню нашей любимой группы.

0

114

Да кстати Алан Бадоев ещё и снимал клип группы БиС.

0

115

Nata написал(а):

Да кстати Алан Бадоев ещё и снимал клип группы БиС.

On i prihodko snemal da i markja budet navernoje snemat....ja duamju on sovsemi fabrikantami budet zanimaca!

0

116

Nata да знаем,он  снимает  всем для  меладзе-бис,валерию меладзе,инь-ян,приходьке Насте,виа-гре..Admin-Nastja
а что тишман собираеться клип снимать?

0

117

lovelystar написал(а):

Admin-Nastja
а что тишман собираеться клип снимать?

Nu vsjaka kogdanibut budet!
4to on rizii4tple u vseh jst a u nego net..vstki 2 mesta

0

118

скачала и слушала вчера Карму. не хочу ждать 31 августа. послушала вчера.
песня, конечно, же красивая. но скажу честно, что-то меня не впечатлила. ожидала большего. в припевах слышала одну Юлю, громко...
сейчас слушаю ещё. начинает потихоньку нравиться!
в любом случае Костя Меладзе-гений! и все песни у него хитовые и замечательные! После выхода клипа "Карма" станет настоящим лидером всех хит-пародов!  ;)

0

119

Sliwala pesnju toze mne  ponravelsja!
jewo ho4u skozat jesli ktota sko4ajet ho4u predupredit na forum pesnju ne vistovlat jejo premjera budet 31. zna4et togda i vilozem sei4as poka nenada!..jesli budet vilozena to ja sotru srazu!!!!

0

120

да я тожде слышала вчера карму.. вы не представляете  сколько раз я вчера её на плеере  слушала.впрочем сама запуталась... я от этой песни просто в восторге!!! Меладзе -гений просто..  прямо шок такой в меня ьбыл когда я её
услышала -и слушала её раз 50 продряд наверно  если не больше...  не песня  а прямо  нук незнаю.. обязательно  посмотрю  как они  выступят с песней и запишу на видео.!!!

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » Скоро будет - новая песня Инь-Ян