Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии

Объявление

Добро пожаловать на Официальный Форум гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Навигации:
[Наш Чат]
[Болталка]
[Фан-клуб Инь-Ян]
[Инь-Ян в Эстонии!]
[НОВОСТИ ОТ АДМИНОВ!]
Администрация: Admin-Nastja
Модераторы: kriii и lovelystar
V.I.P: А.П.(мама Артёма)
Сайты и сообщества связанные с гр. Инь-Ян
[Официальный сайт и форум гр. Инь-Ян]
[Официальное сообщество группы Инь-Ян]
[Официальный сайт Татьяны Богачевой]
[Официальный сайт Сергея Ашихмина]
[Официальный сайт Артёма Иванова]
[Официальный сайт Юлии Паршута]
Объявление:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 12 июня гр. Инь-Ян в Эстонии!!!


12 июня гр. Инь-Ян в Эстонии!!!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Я думаю что встреча реальна!!!(есть связи)
Ваши предложения насчёт подарка...
Обязательно пишите стихи рисуйте итд.

0

2

Артёму и Сергей можно подорить по адикалону или туалетной воды))))
Тане и Юле мм даже не знаю

0

3

Я думаю какие нибуь амулеткии красивые
всем 4ым одинаковые
А одеколоны это бред тк у всех вкусы разные

0

4

Фантазия моя сейчас в отпусек, но совершенно понятно, что нужно дарить ячто-то такое, что можно будет потом увидеть на них

0

5

Можно например зделать футболки Тане и Артёму чёрные,а Сергею и Юле белые как в клипе они были одеты и написать впериди г.Инь-ян,а взади Татьяна Богочёва,впереди г.Инь-ян,а взади Артём Иванов,впериди г.Инь-ян,а взади Сергей Ашихмин,впериди г.Инь-Ян,а взади Юлия Паршута или на оборот имена впериди,а г.Инь-ян взади)

0

6

Влад написал(а):

Можно например зделать футболки Тане и Артёму чёрные,а Сергею и Юле белые как в клипе они были одеты и написать впериди г.Инь-ян,а взади Татьяна Богочёва,впереди г.Инь-ян,а взади Артём Иванов,впериди г.Инь-ян,а взади Сергей Ашихмин,впериди г.Инь-Ян,а взади Юлия Паршута или на оборот имена впериди,а г.Инь-ян взади)

думаю, что это во-первых слишком банально, а во-вторых не думюа, что получится очень красиво, чтобы они их носили

0

7

Да футболки бонально
надо что то этакое

0

8

В фан-клубе Бис, была идея именных ручек

0

9

можете подарить амулеты, но помоему у них стоолько этих амулетов(инь-ян)......придумать бы что-нибудь огиринальное)))

0

10

July
Если дюарить ручки они должны быть дорогие  ане дешевки за 50 крон :)))
не вариант

0

11

Можно зделать фотоальбом с фабричными фотками Артёма,Тани,Сергея и Юли и где они все вместе и подписать,и ещё можно туда влажить фотки всех участников офк,а на обложке можно нарисавать горхол и подписать "Ваш Официальный Фан-Клуб в Эстонии" это тока 1 подарок.

0

12

Влад альбом 1 как они его на 4х поделят

0

13

Ну так можно зделать 4

В Тёмином например его фотки вставить,и подписать
В Таненом,в Сергееном и в Юленом так же и нарисавать на глав. странице Горхол,и написать Ваш Официальный Фан-Клуб в Эстонии

0

14

ТЬфу, слишком много, долго, нудно и дорого получится

0

15

Сума-сойти я не думала что это тек будет трудно сделать!...
Я сейчас думаю сижу может им подарить что нибудь такое что будет напоминать Эстонию..какие нибудь сувенирчики...чтобы у себя дома они поставили этот сувенир на полочку и вспоминали это из Эстонии от фан-клуба...
вот токая мысль!...
(Ещё я сделала на PowerPoint'e слайд-шоу с пожеланиями каждому...Я потом выложу посмотрите оцените!)

0

16

Admin-Nastja написал(а):

Сума-сойти я не думала что это тек будет трудно сделать!...
Я сейчас думаю сижу может им подарить что нибудь такое что будет напоминать Эстонию..какие нибудь сувенирчики...чтобы у себя дома они поставили этот сувенир на полочку и вспоминали это из Эстонии от фан-клуба...
вот токая мысль!...
(Ещё я сделала на PowerPoint'e слайд-шоу с пожеланиями каждому...Я потом выложу посмотрите оцените!)

вот это стояшая идея можно какие нибудь тарелочки сувенирные с и зображением таллинна или шарфики какие нибудь

0

17

Pinky написал(а):

вот это стояшая идея можно какие нибудь тарелочки сувенирные с и зображением таллинна или шарфики какие нибудь

Я ещё могу какие нибудь Тартуские сувенирчики прикупить! Тарту тоже не маленькие городок:)

0

18

С бис было тоже самое)

Я предлагаю подарить что то символичное)можно каждому подарить его знак зодиака или что то типо)
или сделать на заказ что то)я не знаю делабт ли где то на заказ кулоны но думаю делают)

п.с
Честно говоря моя фантазия тоже в отпуске на Карибах...ничего путного в голову не лезет)

0

19

kriii

Если делать что-та на заказ то надо уже узнавать где и за сколько делается!!!!!

0

20

Admin-Nastja
Ну у нас в Нарве я не уверена что где то делают кулоны на заказ,а вот в Таллинне что то я слышала)

0

21

Блин. Не читаю ничего, глаза нифига не понимают, поэтому - Амулеты сделать, или найти. 2 половинки- Инь, и две- Ян. Ну можно ещё - майки сделать - с этими же инициалами.

0

22

Привет Всем!

Я тут поразмышляла по искала в нете и вот что мне пришло в голову (насчёт подарка)!
1. Заказать такую вот рамку и заказать чтоб туда написали какие-та тёплые слова Инь-Ян'овцам от фан-клуба в Эстонии Сюда!
2. Мне очень понравились эти кружки они не простые а с сюрпризов.. Сюда!(чтобы посмотреть видео нажимайте на  Vaata ka videot x-press kruusile)(это в самом низу странички)
3. Ну и третье я уже раньше предлагала какие-та сувениры городов Таллина Тарту или ещё каких-нибудь...

0

23

Классно с крушкой я за ткоа скока стоит?
Рамка тож классная скока всё стоит?

0

24

Kruwka-230 dorogovata..zato originalna..mozna Ih zna4ok kak kartinkoi postavet
Ramka-75.-

0

25

очень круто)мне нравится)и кружка и рамка)но 230 действительно дорого)мне ещё на БиС сдавать)
ну мы не про БиС

0

26

Всего 995 крон!

0

27

т.к 4 крушки и 1 рамка

0

28

вау)
многовато будет)
и по сколько с каждого?

0

29

Люди, дело ж не в цене: а то как и с каким подходом дарить. Предлагаю встретиться в конце мая, определить для нас что мы примерно хотим.. И всё тогда!!! Надо что-то такое что может прозвести впечатление, это как ,напрмер, ТРУСЫ. :rofl:

0

30

Неее трусы не пойдут))))

0


Вы здесь » Официальный форум группы Инь-Ян в Эстонии » Архив » 12 июня гр. Инь-Ян в Эстонии!!!